Thomas Magnete

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Томас.jpg

Thomas Magnete

Компания Томас Магнете — это немецкое предприятие-производитель электромагнитных систем предуправления. Специализируется на выпуске устройств активации систем защиты при переворачивании автомобиля и защиты пешехода (при наезде), дозировочных насосов, пропорциональных магнитов и пропорциональных клапанов. Компания имеет филиалы в Швеции, США, Корее, Китае и России. Головное представительство действует в городе Хердорф (земля Рейнланд-Пфальц). В 2007 результатом деятельности 280 сотрудников фирмы стал оборот в 60 млн евро.

Прошлое и настоящее

В 1962 году компанию основал Герман Томас. На тот момент компания являлась дочерним предприятием Роберта Томаса "Металл- и Электроверке ГмбХ, которая стала производить размыкающий электромагнит центрифуг отжимания белья. Томас Магнете является поставщиком компонентов оборудования для автомобильной промышленности и мобильной гидравлики. Продукция компании разрабатывается и производится для грузовых и легковых автомобилей различных моделей, а также для внедорожной техники многих производителей. Используется в таких областях, как: управление системой двигателя, трансмиссия, безопасность, шасси, управление температурой, управление выхлопной системой, мобильная гидравлика. Компания Thomas Magnete не уступает своим конкурентам и активно развивается в сферах по устройствам разблокирования систем защиты при переворачивании автомобиля (например, в кабриолетах), по дозировочным насосам для дозировки топлива в автономных системах обогрева и по регулированию систем выхлопа. С 1998 начинается активное развитие и выход на мировой рынок. Первое зарубежное представительство появилось в США, в штате Висконсин, город Милуоки. Далее были открыты представительства в Китае, Корее, России и Швеции.

Собственники и руководство

  • В 1972 году предприятие получило статус независимого ГмбХ.
  • В 1982 году управляющим компании становится Дитрих Томас.

Награды

  • 2000: Получение международного конкурса «Лучший завод», в категории «Производство»
  • 2004: Победитель конкурса «Предприятие года» в категории «Лучшая интеграция производственно-сбытовой цепи»
  • 2007: По выбору читателей журнала «Fluid» издательства «Современная индустрия» «Пропорциональный редукционный клапан» был признан продуктом десятилетия.

Союзы

  • Ассоциация Автомобильных поставщиков. Инициатива земли Рейнланд-Пфальц, профессор, доктор Хайо Вебер
  • Объединение немецких машиностроительных предприятий (VDMA)
  • Ассоциация немецкой автомобильной промышленности (VDA)
  • Ассоциация поддержки жидкостных технологий (RWTH), профессор Университета доктор технических наук. Ч. Мурренхофф
Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика