Machinepedia:Описание

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Энциклопедия машин и механизмов

Хотите написать статью своем сайте, о своем предприятии, или о личных начинаниях? Тогда вы попали правильно! Ресурс создан в поддержку производителей и поставщиков поставляемой продукции. Занесите себя в историю энциклопедии машиностроения.

Вас интересует не только описание, но и подробные технические характеристики с чертежами для стандартных форм? Выбирайте нужную отрасль и получайте максимум информации об оборудовании любого направления промышленности. Более того, навигация Machinepediа поможет выбрать Вам выгодного поставщика, характеристику которому дают пользователи ресурса. То есть Вы сами. Да, да, именно Вы. Machinepediа позволит Вам не только выбирать, но и самостоятельно добавлять статьи о том или ином оборудовании. На ресурсе Вы можете размещать любую информацию, причём, как об известных брендах, так и продвигая свой, личный.

Так же, в Ваших руках краткая история создания любого оборудования с описанием этапов создания и именами тех, кто оставил твёрдый след на страницах промышленного переворота.

Machinepedia - Читайте, изучайте, создавайте!

Заходите к нам на страницу в Facebook

Видео о нас: Вся правда о создании машин

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика