National Oilwell Varco

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Sponsor-mm0wvl-full.jpg

National Oilwell Varco

National Oilwell Varco (NOV) — это американский производитель бурового оборудования. Штаб-квартира компании расположена в Хьюстоне, США.

Деятельность National Oilwell Varco занимается разработкой и производством собственных буровых установок и шельфовых платформ, а также полный спектр бурового оборудования для них. Кроме производства оборудования компания предоставляет широкий спектр услуг в нефтегазовой отрасли.

История 3 компании, которые составляют основу и давшие имя National Oilwell Varco это National Supply, Oilwell Supply и Varco International. National Oilwell В 1862 году была основана и Oilwell Supply. В 1893 году была основана National Supply. Компании были сосредоточены на производстве бурового оборудования: буровые насосы, буровые лебедки, буровые вышки. В 1930 году US Steel приобрела Oilwell Supply. В 1958 году Armco Steel приобрела National Supply. В 1987 году Armco Steel и US Steel пришли к соглашению об объединении двух своих подразделений. Так была создана National Oilwell. В 1995 году группа инвесторов, которая состояла преимущественно из членов совета директоров Nationall Oilwell, выкупила акции компании у Armvo Steel и US Steel. National Oilwell стала независимой компанией. Varco Компания Varco была основана в 1908 году как Abegg and Reinhold Company. В 1915 году компанию переименовали в Vuilleumiere, Abegg and Reinhold Company, Varco, а в 1973 году в Varco International. Nationall Oilwell Varco В 2005 году компании National Oilwell и Varco International слились в National Oilwell Varco

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика