Funai

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Log funai.jpg

Funai

Компания была создана в 1951 году в Осаке, Япония, как Funai Mishin Shokai, вскоре ее переименовали в Funai Electric Co. Funai в Японии разрабатывает, производит и распространяет информационно-коммуникационное оборудование, такое, как терминалы Интернет-доступа, компьютерную периферию, аудиовизуальные устройства, телевизоры, видеомагнитофоны, DVD-плееры и домашние электроприборы. Многие продукты предназначены для североамериканского рынка Wal-Mart. На эти продажи в Wal-Mart на сегодняшний день приходится 30 % чистой прибыли компании.

Структура:

Funai создали всемирную структуру производства, включающую в себя базы в Японии, Германии, Малайзии, Китае, Польше и Мексике.

Производство Funai:

Funai производит изделия и конструкции в соответствии со своими марками Emerson, Sylvania и Symphonic. В 2008 году Philips решила передать весь свой бизнес бытовой электроники компании Funai, компанией Funai сейчас изготовляется техника Philips и Magnavox: плоские телевизоры и видеопродукция, начиная с 1 января 2009. Funai также выпускает DVD и Blu-Ray проигрыватели для Denon, DVD проигрыватели/рекордеры Toshiba и Sharp, цифровые камеры для Eastman Kodak, проекторы для Intech, телевизоры для JVC и компьютерные принтеры для Dell и Lexmark.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика