EM Microelectronic-Marin

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Em microelectronic.jpg

EM Microelectronic-Marin

EM Microelectronic-Marin SA (EM-Marin, EM Micro, EM) – это многопрофильный швейцарский производитель полупроводниковой микроэлектроники. Приоритетными направлениеями компании являются - производство низкопотребляющих микросхем для устройств, которые питаются от батареек либо электромагнитного поля в промышленной, автомобильной, областях, а также товаров народного потребления. Смарт карты, RFID чипы, регуляторы питания, экономичные микроконтроллеры, ЖКИ дисплеи и драйверы, микросхемы и сенсоры оптоэлектроники, цифровые и аналоговые матрицы, заказные микросхемы. Компания выпускает не только микросхемы, но также системные решения и модули для таких областей, как радиочастотная идентификация, контроль доступа, товары широкого потребления, мобильная телефония, сенсоры, счетчики, автомобильные иммобилайзеры и др.

Общие сведения

Изначально компания занималась разработкой миниатюрных интегральных схем (микрочипов) с ультранизким энергопотреблением для часов. С сильной позицией на массовом потребительском рынке компьютерных мышей и ультра-низковольтажных часов с очень низким энергопотреблением. Диверсифицировав эту нишу рынка, EM с успехом выросла на ней. Сегодня это лидер по поставкам электронных схем питающихся от батареек (часовые схемы) и от электромагнитного поля (пассивные RFID-метки). Компания приобрела широкую известность своими радиочастотными идентификаторами EM-Marin.

Также, ЕМ производит стандартные: микросхемы под заказ для промышленной и потребительской электроники, телекоммуникаций, промышленности компьютерной периферии, автомобилестроения. Компания сертифицирована по ISO/TS16949:2002 и ISO9001:2000. Имеет собственное производство в Марин, и делает заказы у других заводов. Тесно сотрудничает с клиентами находя удовлетворяющее соотношение цена/качество для конкретного конечного продукта, что обеспечивает успех в своём секторе рынка. Несколько сотен миллионов схем ежегодно производится для более чем 150 клиентов в 35 странах.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика