Carrocera Castrosua

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
описание

Carrocera Castrosua

Carrocera Castrosua SA, Ctra, A Coruna, Km 59,5, P.O. Box 227, 15890 Santago de Compostela, Spain Castrosua – испанская кузовная фирма, основанная в 1962 году. Она выпускает кузовы модульной конструкции серии CS.40 , предназначенные для многоместных городских и туристских автобусов, изначально предназначенных только для внутреннего рынка. В настоящее время они в полной мере отвечают западноевропейским нормам и имеют все предпосылки для широкого распространения во всем мире. Ежегодно на своем новом заводе фирма производит свыше 400 комплектных пассажирских машин разных классов.

Свои современные автобусы с характерным дизайном небольшая испанская кузовная фирма Carrocera Castrosua производит на заводе площадью 40 тыс. кв. м, в т. ч. крытых помещений — 16,5 тыс. кв. м, на котором задействовано 325 человек. Ее основным рынком сбыта остается Испания, однако для экспорта в страны Европы она предлагает свою новую унифицированную гамму CS.40, которая включает в себя многоместные туристские машины и низкопольные городские автобусы. Все они выполнены в едином фирменном стиле с полукруглыми линиями передней облицовки и бампера, с блоками из трех ксеноновых фар и панорамными ветровыми стеклами. Все автобусы построены на базе шасси и агрегатах известных поставщиков IVECO, MAN, Scania, DAF, Mercedes-Benz, Volvo и др. На них используются дизельные силовые агрегаты заднего расположения, гидромеханические или механические коробки передач, дисковые тормоза, пневматическая подвеска. В зависимости от требований заказчика кузова облицовываются панелями из стеклопластика, нержавеющей стали или алюминиевого сплава. Туристская гамма CS.40 Magnus включает в себя автобусы модульной конструкции длиной 10–12 м, снабженные кузовами с незначительно отличающейся друг от друга передней облицовкой, разным наклоном ветрового стекла, разными высотой и комплектацией салона, формой боковин и вместимостью багажных отсеков.

Для ближнего туризма и пригородного сообщения предназначена упрощенная серия Magnus общей вместимостью 77 пассажиров (посадочных мест — 44) с небольшим багажником, созданная на базе шасси MAN с 310-сильным дизельным двигателем. Для дальнего туризма на шасси Scania, Volvo и MAN производятся 45-местные автобусы Magnus S высокого класса с более высокими и просторными кузовами, повышенной площадью боковых окон, большим набором вспомогательного оборудования и комфортабельными сиденьями.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика