AirLiquide

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Air Liquide.gif

AirLiquide

AirLiquide — французская компания, которая специализируется на производстве технических газов.

О группе:

Основана в Франции в 1902 году GeorgesClaude и PaulDelorme после разработки процесса разделения компонентов сжиженного воздуха. В 1906 году компания начала свое международное расширение. Открылись филиалы в Бельгии, Италии, Канаде, Японии, Гонконге. В 1943 при участии AirLiquide (Boulogne-Billancourt) были созданы прототипы аквалангов, оборудованные регуляторами. В 1995 созданаAirLiquideHealth(поставки газов для медицины). Группа приобрела такие компании: SEPPIC (1986, Франция), Schuelke и Mayr (1996, Германия), MesserGriesheim (2001:SouthAfrica, TrinidadandTobago, Canada, Egypt, Argentina, Brazil; 2004: Germany, UK, USA), LindeGas (2007, UK), Lurgi (2007, Germany), ScottSpecialtyGases (2007, USA, UK, Netherlands).

Основная деятельность AirLiquide, технические и медицинские газы:

1. Промышленные потребители: средние и малые объёмы потребления технических газов для различных отраслей промышленности.

2. Крупные промышленные предприятия: большие объёмы потребления технических газов и решения в области энергоресурсов (пар и когенерация для химической, нефтеперерабатывающей и металлургической промышленности).

3. Электроника: сверхчистые и магистральные газы, химические жидкости, оборудование и установка систем распределения электронных газов и сопутствующих услуг для производителейполупроводников.

4. Здравоохранение: поставка медицинских газов и оборудования, предоставление услуг больницам и пациентам на дому.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика