Трактор ЛТЗ

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Ltz120 right small.jpg


Трактор ЛТЗ

Тракторы ЛТЗ-60А/АБ предназначены для возделывания пропашных культур, пахоты сплошной культивации и других работ общего назначения; посева зерновых и трав; уборки пропашных и колосовых культур, выполнения транспортных и погрузо-разгрузочных работ.Трактор агрегатируется более чем со 132 машинами и орудиями, охватывающими весь комплекс сельхозработ.


Тракторы(ЛТЗ-90/120) предназначены для возделывания и уборки сахарной свеклы, кукурузы, подсолнечника, картофеля, овощей в составе однооперационных и комбинированных агрегатов, посева и уборки зерновых и трав, а также пахоты, сплошной культивации и других работ общего назначения, внесения удобрений и гербицидов, выполнения транспортных и погрузо-разгрузочных работ.

описание

Трактор ЛТЗ-155.4 предназначен для возделывания пропашных культур с междурядьями 45, 70 и 90 см в составе широкозахватных однооперационных и комбинированных агрегатов, пахоты сплошной культивации и других работ общего назначения; посева зерновых и трав; возделываемых по интенсивным технологиям уборки пропашных и колосовых культур, выполнения транспортных и погрузо-разгрузочных работ. На трактор устанавливается дизельный двигатель ЯМЗ236Д-2 мощностью 150 л.с., КПП с 16 передачами переднего хода и 8 заднего. Диапазон скоростей - 2,089 - 35,011км/ч.

По специальному заказу трактор оборудуют колесами 9,5 - 42;тягово-сцепным устройством ТСУ-2 / ТСУ-3; ходоуменьшителем, кондиционером; передним навесным устройством с цилиндром и автосцепкой; рамой опрыскивателя со стойками;передним, задним верхним, боковым валами отбора мощности.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика