Стромнефтемаш

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Unbs2-600x70.jpg

ООО "Стромнефтемаш" – один из крупнейших производителей дробильно-сортировочного оборудования и спецтехники для нефтегазовой промышленности. Входит в группу машиностроительных компаний «Интегра».

Организация костромского завода «Строммашина» началась в феврале 1953 года на основании приказа Министерства строительного, дорожного и коммунального машиностроения. Завод приступил к работе в 1956 году. С этого момента завод «Строммашина» официально вошел в ряды предприятий машиностроения.

Начиная с 1994 года Костромской завод ОАО «Строммашина» на конверсионных мощностях освоил выпуск широкого спектра оборудования и запасных частей для нефтегазовой промышленности. В настоящее время нефтегазовое оборудование занимает в среднем от 60% до 70% объема производства и сбыта.

В 2004 году предприятие было преобразовано в ОАО «Концерн «Стромнефтемаш», а в 2006 году новым собственником предприятия стала группа компаний «Интегра». В 2008 году предприятие преобразовано в ООО «Стромнефтемаш». Производимая продукция сертифицирована в соответствии требованиям ГОСТов.

Завод выполняет сервисное обслуживание поставляемой техники и осуществляет поставку запасных частей к изготавливаемому оборудованию в течение всего срока эксплуатации.

Основная продукция

  • Дробилки щековые;
  • Дробилки конусные эксцентриковые и конусные инерционные;
  • Грохоты наклонные инерционные;
  • Питатели пластинчатые;
  • Агрегатные дробильно-сортировочные линии.

Предприятие занимается литейным производством и изготовлением оборудования для нефтяной и газовой промышленности.

Сегодня ООО "Стромнефтемаш" является одним из ведущих в России и странах СНГ предприятием по производству оборудования для строительства и капитального ремонта нефтяных и газовых скважин.

Предприятие осуществляет сервисное обслуживание и инженерное сопровождение поставляемой продукции.

Официальный сайт

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика