Промышленная Группа «Гризли»

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
45230102-image001.jpg.119.100.jpeg

Промышленная Группа «Гризли» - успешное и динамично развивающее предприятие по производству качественного лесопильного оборудования.

История

С момента образования компания занималась продажей лесопильного оборудования и находилась в поисках своего места на рынке. В итоге, в 1994 году на рынок была выпущена дисковая пилорама «Гризли» - родоначальник углового пиления в России. Американская пилорама, производимая ПГ "Гризли" в России по лицензии, имела особый успех благодаря своим уникальным характеристикам, высокому качеству и более низкой цене по сравнению с другим качественным лесопильным оборудованием. Успешные продажи оборудования по всей территории России и ближнего зарубежья и положительный опыт эксплуатации оборудования в самых тяжелых условиях определил стратегию развития компании, и в 1999 году было создано «с нуля» завод для производства лесопильного оборудования «Гризли».

Производство

Продукция производства Промышленной группы "Гризли" эксплуатируется по всей территории России, а также в странах ближнего зарубежья. По своим техническим характеристикам дисковые пилорамы Гризли не уступают, а по многим показателям превосходят ближайших конкурентов.

В настоящее время номенклатура лесопильного оборудования включает в себя:

  • Дисковые пилорамы углового пиления «Гризли»;
  • Брусующие станки;
  • Многопильные станки;
  • Кромкообрезные-многопильные станки;
  • Горбыльные станки;
  • Торцовочные станки;
  • Заточные станки;
  • Околостаночное оборудование;
  • Лесопильные комплексы;
  • Режущий инструмент.


Развитая дилерская сеть позволяет клиентам покупать дисковые пилорамы практически в любом регионе нашей страны.

За время работы на Российском рынке ПГ "Гризли" показала себя как хорошо зарекомендовавший производитель и поставщик дисковых пилорам.

Лесопильное оборудование выпускаемое предприятием проходит многоступенчатый контроль качества и испытывается на соответсвие заявленным характеристикам и требованиям безопасности согласно Технического регламента о безопасности машин и оборудования (Утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2009 г. N 753)

Ссылки

grizly.ru - официальный сайт промышленной группы.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика