Многофункциональная цифровая система

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
KIP-700m Left-2-150x150.jpg

Многофункциональная цифровая система

Модель предназначена для малых рабочих групп и децентрализованной печати и может заменить как аналоговые копировальные аппараты, так и цифровые модели начального уровня предыдущих выпусков.

Для такого предназначения высокая скорость печати не является параметром первостепенной важности.Напротив, особое внимание уделено универсальности, максимальной многофункциональности, легкости использования и простоте обслуживания.Несмотря на скромные размеры и весьма , аппарат обладает полным набором функций, необходимых для обеспечения современного широкоформатного документооборота, так же как и более старшие модели.Использование запатентованных передовых технологий KIP позволило получить качество печати, не уступающее качеству более дорогих и более производительных аппаратов.

Аппарат выполнен в компактном моноблочном форм-факторе.Все управление аппаратом и контроль над его функциями, загрузка материала, вывод отпечатков и отсканированных оригиналов производится с фронтальной стороны аппарата.Поэтому он занимает минимум места – вместе с пространством, необходимым для обслуживания, требуется всего 1.7 кв.м для его установки (сам аппарат на напольной стойке занимает всего 0.95 кв.м пола).


В верхней части встроен сканер, на крышке которого размещен цветной сенсорный дисплей, с помощью которого производится управление аппаратом. Подставка аппарата (напольная стойка) одновременно является лотком для приема отпечатков.Над приемной корзиной расположен держатель рулона; конструкция аппарата позволяет производить замену рулона легко и быстро благодаря удобному доступу к устройству подачи, использованию фланцевых держателей рулона и системе автоматической загрузки материала после замены рулона. Отдельные листы можно подавать и вручную; кроме того, есть возможность дополнительно установить опциональный лоток для автоматической подачи бумаги (емкостью 20 листов формата от А4 до А2).

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика