Линия оптимизации поперечного раскроя

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
7534 supercut300.jpg

Линия оптимизации поперечного раскроя

Линии оптимизации предназначены для поперечного раскроя древесины, удаления дефектов (сучков, гнили и т.п.) с возможностью оптимизации по сортам.

Характеристика:

Интегральная система подачи.

Двойная система подачи, обеспечивающая одновременное движение заготовок сверху и снизу, состоит из нижней конвейерной ленты, надежно удерживающей подаваемый материал, и верхних зубчатых роликов, идеально подстраивающихся к особенностям подаваемых заготовок, что гарантирует правильность подачи необработанных неровных заготовок.

Подающие ролики.

Поднимание и опускание подающих зубчатых роликов, а также холостых тянущих роликов, происходит только в случае присутствия в системе подачи деревянной заготовки, благодаря чему предотвращается риск случайного проскальзывания и повреждения.Стальная опорная планка системы подачи обладает очень высокой прочностью.

Оптимизатор.

Модульная конструкция оптимизатора Supercut 300 позволяет использовать струйные принтеры для дерева, телекамеры, обеспечивающие автоматическое определение ширины заготовки, а также конвейерные ленты для удаления обрезков.

Разгрузка заготовок.

Максимальная точность сортировки готовых заготовок и высокая надежность выталкивания обеспечиваются благодаря наличию эксклюзивной двойной системы считывания каждой заготовки.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика