Лесопильное оборудование

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
1321387854 lda40 sborka.jpg

Лесопильное оборудование

Деревообрабатывающее оборудование. Пилорамы. Пилорама относится к разряду деревообрабатывающего оборудования и может быть нескольких разновидностей. На сегодняшний день весьма большим спросом пользуются ленточные пилорамы, которые отличаются адекватной ценой, высокой степенью надёжности, а также возможностью использования дополнительного оборудования, которое оптимизирует производственный процесс. Многопильный станок.

Оборудованием второго ряда в системе деревообрабатывающих агрегатов выступает многопильный станок. Основное предназначение такого станка заключается в распиловке брёвен, бруса на обрезной пиломатериал. Неоспоримым преимуществом является и то, что в результате работы станка получается продукция, имеющая одинаковую геометрию, что позволяет использовать её и в мебельной промышленности, и вывозить на экспорт. Такое оборудование характеризуется простотой управления, и высоким качеством продукции. Кромкообрезной станок.

К оборудованию второго ряда относят и кромкообрезной станок, который предназначен главным образом для получения в ускоренном режиме обрезного пиломатериала. Геометрия получаемого пиломатериала также сохраняется. Такой станок может быть снабжён несколькими пилами, а также располагать разной мощностью, что непосредственно влияет на стоимость станка.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика