Лазерно-гравировальный станок

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
8089.gif

Лазерно-гравировальный станок

НАЗНАЧЕНИЕ

Лазерно-гравировальный станок предназначен для гравировки на различных поверхностях (включая металл с использованием оксидной пасты).Идеально подходит для производительного изготовления продукции с полутоновыми изображениями на поверхности (сувенирная продукция, лазерная маркировка изделий: логотипы и торговые марки на изделиях и т.д.)


ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ

Благодаря тому что в станке нет подвижных элементов, а управление лучом осуществляется за счёт изменения его угла преломления - обработка осуществляется очень быстро (в 10 - 15 раз быстрее чем при линейных перемещениях лазерной трубки).


ВИДЫ ОБРАБАТЫВАЕМЫХ МАТЕРИАЛОВ

Древесина, фанера, МДФ, шпон, пластик, кожа, акриловый пластик, резина, винил, нейлон, многие виды тканей, оргстекло и полистирол. Возможна гравировка на стекле, металле (с использованием специальных паст).

Программное обеспечение центра совместимо со всеми широко используемыми графическими пакетами и CAD программами (принимает любые векторные и растровые форматы). Станок не требует специальных навыков и высокой квалификации оператора.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика