Дисковая пила для форматно-раскроечных станков

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск


Дисковая пила для форматно-раскроечных станков

7865432.gif

Назначение

Дисковые пилы с твердосплавными напайками предназначены для чистового раскроя облицованных и необлицованных плит ДСП и MDF на форматно-раскроечных станках с использованием подрезной пилы.

Также дисковые пилы применяются на комбинированных станках с подвижной кареткой - раскрой необлицованных плит ДСП и MDF без подрезной пилы.

Важно

Дисковые пилы могут применяться для раскроя необлицованных плит ДСП и MDF без подрезной пилы.При раскрое облицованных плит ДСП и MDF необходимо использовать подрезную пилу (для предотвращения сколов облицовочного материала).

Пилы с компенсационными прорезями, которые заполнены специальным материалом применяются для бесшумного раскроя (значительно уменьшают высокочастотные колебания пилы при работе).

Отличительные особенности

Дисковые пилы изготавливаются из углеродистой инструментальной стали.Подвергаются термической обработке и имеют твердость 45 HRC.

Рекомендации по применению

Рекомендуются для всесезонного внутрицехового раскроя облицованных и необлицованных плит ДСП и MDF на форматно-раскроечных станках с использованием подрезной пилы по заданной карте раскроя.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика