Газстройдеталь

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Awsdf.jpg

ОАО «Газстройдеталь» - крупный производитель соединительных деталей, нестандартизированного нефтегазоперерабатывающего оборудования. Является дочерним предприятием ОАО «Газпром».

История

ОАО «Газстройдеталь» было основано в 1940 году и имело название «Подземгаз». Вплоть до 1964 года предприятие снабжало газом заводы и организации Тульской области. Затем «Подземгаз» стало осуществлять разработку и производство нестандартного оборудования для газовой промышленности. В начале 70-х годов предприятие было переименовано в завод «Туламашгаз», были построены цеха сборочный и горячей штамповки. Благодаря развитию газовой области в стране, завод расширял номенклатуру выпускаемого оборудования и увеличивал производство.

В 1996 году завод был переименован в ОАО «Газстройдеталь». Предприятие имеет собственное конструкторское бюро, которое позволяет в кротчайшие сроки разрабатывать изделия, соответствующее требованиям заказчика.

Основная продукция

  • Нефтегазоперерабатывающее оборудование;
  • Детали соединительные;
  • Технологическое оборудование;
  • Пожарная техника;
  • Нестандартизированное оборудование.

Также ОАО «Газстройдеталь» предоставляет услуги по заправке и ремонту кислородных баллонов.

Сегодня ОАО «Газстройдеталь» - крупное предприятие по производству соединительных деталей для нефтеперерабатывающего оборудования. Продукция завода поставляется практически во все регионы РФ и страны зарубежья.

Официальный сайт

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика