Вяземский Машиностроительный Завод

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Middle.jpg

ОАО «Вяземский Машиностроительный Завод» - крупнейший российский производитель оборудования для прачечных и химчисток. Выпускаемое оборудование за счет использования последних технических достижений в области машиностроения по качеству и дизайну не уступает аналогичным мировым образцам.

Завод был основан в 1921 году, в качестве ремонтных мастерских и чугунно-литейного производства, а с вводом в эксплуатацию с 50-х годов прошлого столетия новых производственных мощностей началось производство оборудования для прачечных.

Вяземский Машиностроительный Завод выступает дистрибьютором таких фирм как FIMAS (Италия) в части поставок отделочного оборудования; Alliance Laundry Systems (США), в части сушильных барабанов, загрузкой от 8 до 77 кг, а также оборудования для прачечных самообслуживания.

Модельный ряд насчитывает более 160 наименований: стирального, отжимного, сушильного, гладильного оборудования, машин для аква- и химической чистки, а также вспомогательного и отделочного оборудования.

Основная продукция и услуги

  • Прачечное оборудование;
  • Оборудование для химчистки;
  • Профессиональные промышленные стиральные машины;
  • Барьерные машины для медицины;
  • Центрифуги;
  • Ремонт прачечного оборудования;
  • Модернизация прачечного оборудования.


«Вяземский Машиностроительный Завод» уже более 5 лет является постоянным поставщиком Министерства обороны РФ, Федеральной пограничной службы РФ, Федеральной службы безопасности РФ, Министерства труда и социального развития России, Министерства юстиции РФ, Министерства образования РФ.

Официальный сайт

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика