Владимирский завод Электроприбор

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Logo.jpg

ОАО «Владимирский завод «Электроприбор» - один из крупнейших заводов по производству средств радиосвязи различного назначения.

Владимирский завод «Электроприбор» был основан в 1955 году на базе филиала Владимирского завода «Автоприбор» для производства средств радиосвязи различного назначения. С 1956 года «Электроприбор» осуществляет разработку и производству аэродромных радиостанций УКВ диапазона для ВВС. В 1959 году Владимирский завод приступил к производству и выпуску станций тропосферной радиорелейной связи, в 1961 году – производство радиоаппаратуры для системы управления противотанковыми управляемыми реактивными снарядами.

С 1973 года осуществляется выпуск наземных радиостанций для гражданской авиации, с 1976 – разработка и производство станций радиоэлектронной борьбы.

В 1991 году завод «Электроприбор» приступил к разработке продукции гражданской продукции.

В настоящее время ОАО «Владимирский завод «Электроприбор» включает производства печатных плат, механическое, литейное, сборочное, инструментальное, штамповочное, гальваническое, лакокрасочное, изготовление моточных узлов.

Основная продукция

  • Средства связи для гражданской авиации;
  • Средства связи для ж/д. транспорта;
  • Радиорелейная станция;
  • Удлинитель телефонных каналов;
  • Антенно-мачтовые устройства;
  • Продукция для МЧС РФ.


Сегодня завод Электроприбор обладает высокими технологическими мощностями, широкой номенклатурой продукции и высококвалифицированным персоналом, что позволяет комплексно решать любые производственные задачи.

Официальный сайт

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика