АББ Электроинжиниринг

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Abb.gif

В нашей стране компания АББ имеет большую историю. Еще в 1893 году фирма ASEA открыла свой первый постоянный филиал в России, который находился в Санкт-Петербурге.

По объему вкладываемых инвестиций и количеству предоставляемых рабочих мест к 1992 году компания АББ стала одним из бесспорных лидеров в России. На сегодняшний же день компания АББ через свои производственные и инженерные отрасли предоставляет российскому трудовому рынку более 900 рабочих мест.

Концерн АББ в России не только соблюдает все установленные мировыми стандартами нормы, но и умело подстраивается под особенности отечественного рынка с его техническими требованиями и стандартами. При этом поставки компании производятся почти на всей территории Российской Федерации.

Основной задачей существования АББ в России можно считать максимально возможное удовлетворение желаний российских потребителей и таким образом расширение области влияния на рынке. Для этого компания не отступает от своей изначальной стратегии долгосрочных капиталовложений.

Технологии АББ не только максимально удобны для заказчиков, но еще и весьма экологичны, что позволяет значительно снизить негативное влияние, оказываемое производством на окружающую среду. АББ производит разнообразное силовое оборудование от низкого до самого высокого напряжения, а также технологии и продукты для автоматизации производства.

Продолжительный опыт работы, глобальное присутствие на отечественном рынке и бесспорное лидерство в вопросах технологий позволяют предлагать заказчикам такие системы, решения и продукцию, которые не только значительно повышают надежность производства, но и увеличивают его эффективность.

Стабильный рост прибыли обеспечен тем, что производство опирается на новейшие технологии и разработки в деле автоматизации и электроэнергетики. Глобальный производственный фонд компании позволяет выпускать технику и оборудование наивысшего качества. Заказчики всего мира, использующие продукцию компании АББ, всегда остаются довольны полученными технологиями.

Контакты и сайт АББ Электроинжиниринг:

  • Адрес: Москва, Кабельная 2-я улица, 2, строение 24
  • Телефон: (495) 956-29-46

http://www.abb.ru

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика