SsangYong Actyon

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
SsangYong Actyon

SsangYong Actyon — компактный кроссовер и пикап южнокорейской компании SsangYong. Выпускался с 2006 по 2011 года. Название Actyon произошло от сочетания слов active (активный) и young (молодой). Доступен с кузовами лифтбэк и пикап (SsangYong Actyon Sports). Actyon и Actyon Sports в модельном ряду SsangYong заменили Musso и Musso Sports соответственно.

Обзор

Actyon поставляется на российский рынок из Кореи компанией Соллерс. Производство модели в России было свернуто в связи с ориентированием на Kyron, имеющим с Actyon одинаковую базу. Отличия Actyon и Kyron касаются только интерьера и экстерьера.

Двигатели лицензионные Мерседес: 2 л турбодизель 141 л.с. или 2,3 без наддува 150 л.с. Рама — независимая лонженронного типа позволяет оставлять двери незаклиненными даже при диагональном вывешивании. Задняя подвеска — многорычажная с тягой Панара. Неразрезной мост. Автомобиль оснащается полным приводом part-time. Основная ведущая ось — задняя. В раздатке присутствует понижающий ряд. Переключение режимов работы привода осуществляется кнопкой из кабины. Коробка передач: 5-ступ МКПП или 4 / 6 ступ АКПП.

SsangYong Actyon Sports

Пикап Actyon Sports ранее комплектовались дизельными двигателями, а с марта месяца начался выпуск автомобилей с бензиновыми двигателями с механической коробкой передач в двух комплектациях. Все дизельные двигатели оснащены системой впрыска Common Rail производства Delphi.

Рестайлинг

На 2013 год намечен рестайлинг внедорожника SsangYong Actyon. В ходе него машина получит внешность в стиле обновленного пикапа Actyon Sports.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика