RCM group

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Rcm-28.jpg

RCM group

RCM group - (Russian Contract Manufacture group) – это холдинг, который стал одним из первых, который предложил схему контрактного производства электронных блоков в России. В настоящее время является крупным игроком на российском рынке электроники. Офисы холдинга располагаются в Москве и Санкт-Петербурге. RCM group поставляет печатные платыи электронные блоки как российским, так и зарубежным компаниям-производителям изделий электроники. Система менеджмента качества компаний холдинга RCM group сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001: 2008.

Компании холдинга.

В холдинг входят компании:

  • АБРИС была основана в 2001 году.
  • АБРИС-ТЕХНОЛОДЖИ была основана в 2004 году (компания имеет право на поставку и выпуск продукции с контролем качества и приёмкой аккредитованным военным представительством Минобороны России, что подтверждено соответствующим сертификатом).
  • АВИТОН
  • АБРИС-KEY

Направления деятельности:

  • Производство печатных плат любого уровня трудности от опытных образцов до массового производства. Дизайн и редизайн печатных плат, трассировка печатных плат.
  • Поверхностный монтаж (3 автоматические линии для монтажа печатных плат, оснащенные установщиками Siemens Siplace) и выводной монтаж электронных блоков, крупносерийное и малосерийное производство. Производство электронных блоков для СВЧ. Все виды контроля качества печатных плат и электронных блоков, в т. ч. автоматический оптический и рентген-контроль.
  • Клавиатуры различного типа: силиконовые и мембранные, сенсорные и вандалозащищенные клавиатуры.
  • Комплексные поставки электронных компонентов.

Перспективные разработки

В данное время холдинг занимается отработкой и тестированием технологии серийного изготовления СВЧ блоков с рабочим диапазоном в десятки Ггц без использования Поликора (материал подложки). Альтернативный способ изготовления СВЧ электронных блоков позволяет в разы сократить временные затраты и существенно снизить процент брака.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика