Machinebook

Материал из Machinepedia
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Партнерство)
 
(не показаны 13 промежуточных версий 1 участника)
Строка 1: Строка 1:
[[Файл:New-MBlogo2.JPG|200px|thumb|left|Бизнес социальная сеть]]'''Machinebook''' - эксклюзивный ресурс  для Ваших предприятий
+
[[Файл:Logomb1.png|200px|thumb|right]]
 +
=='''Machinebook'''==
  
[http://www.machinebook.ru Портал для организаций],работающих с различными видами промышленного оборудования. Ресурс позволяет организациям осуществлять коммуникации друг с другом по вопросам продажи, покупки, обмена оборудования, размещать запросы, предложения, тематическую рекламу.
+
'''Machinebook''' - эксклюзивный ресурс для Ваших предприятий!
  
 +
[http://www.machinebook.ru] – это возможность найти партнеров в отрасли промышленного оборудования. Портал позволяет размещать рекламу в соответствующем регионе и для выбранной категории пользователей. На этом ресурсе отсутствуют посредники, Вы контактируете напрямую с предприятиями. Интересное живое общение с партнерами, конференции, переписка, встречи, торговая площадка.
  
Каждая организация, а также каждый отдельный запрос, или предложение, могут привязываться к географическому местоположению. Это позволяет локализовать данные ресурса по регионам и сортировать результаты отборов по удаленности от заданного местоположения субъекта.
+
=='''Социальная сеть'''==
 +
[[Файл:Lp1.png|200px|thumb|right]]
 +
Структура социальной сети '''Machinebook''' во многом повторяет социальные развлекательные сети для обычных людей.
 +
 
 +
При регистрации предприятия создается профиль, содержащий основную информацию о предприятии – название, логотип, местоположение, отрасль и многое другое. Таким образом, система позволяет быстро находить в '''Machinebook''' партнеров по их географическому расположению и специализации. Учитывается региональный признак и предпочтения предприятий. Информация о предприятии распространяется быстро и только в выбранном сегменте.
 +
 
 +
К учетной записи пользователя-предприятия можно привязывать учетные записи персонала. Это позволяет наладить быстрое общение с руководством возможного партнера.
 +
 
 +
Действовать в сети '''Machinebook''' очень просто. Можно оставить запрос на какой-либо товар или услугу, или выставить предложение своих товаров или услуг. Причем есть возможность локализовать в запросе или предложении географическое местоположение, что значительно упрощает поиск. Запросы и предложения хранятся в специально отведенных для этого каталогах.
 +
Также можно создавать рекламные предложения, которые видны в правой колонке сайта. Их тоже можно сортировать по удаленности.
 +
 
 +
=='''Партнерство'''==
 +
[[Файл:Social-brain.png|200px|thumb|right]]
 +
 
 +
'''Партнеры''' – это аналог друзей в обычных социальных сетях. Партнерство должно быть подтверждено обеими сторонами. Соответственно, если возможный партнер видит у вас в списке партнеров солидные предприятия, да еще положительные отзывы, это создаст вашему предприятию хорошую репутацию. Промышленная соц. сеть '''Machinebook''' позволяет найти партнеров именно в интересующей отрасли. Прозрачный рейтинг предприятий, оставленные отзывы, позволяют выбрать наиболее оптимальных поставщиков и покупателей.
 +
 
 +
В фотоальбомах обычно размещают каталоги продукции и другую графическую информацию.
 +
Другие опции сайта – мероприятия, блоги, комментарии, сообщения, - помогут наладить быструю связь с другими участниками сети, а может, и выявить возможные подвохи при заключении сделок.
 +
Качественно организованная отраслевая, поисковая, торговая, рекламная системы позволяют за несколько минут найти на '''Machinebook''' необходимую информацию.
 +
 
 +
=='''Выгодное преимущиство'''==
 +
[[Файл:Lp3.png|200px|thumb|right]]
 +
Важным отличием портала '''Machinebook''' является полное отсутствие посредников или «мертвых душ». Здесь - только реальные предприятия, готовые к сотрудничеству и заинтересованные в развитии партнерских отношений. Информация была, есть и будет основой успешной работы. Теряя возможность своевременно ее получать, Вы теряете прибыль и упускаете эксклюзивные возможности. Приобретайте всю необходимую информацию для ведения Вашего бизнеса на machinebook абсолютно бесплатно и с минимумом затрат времени и сил.
 +
 
 +
Мы постарались реализовать свои идеи и предлагаем Вам присоединиться  к нам. Используйте наши инструменты для развития и расширения Вашего бизнеса.
 +
 
 +
На ресурсе всегда свежие отраслевые новости и пресс-релизы предприятий, фото и каталоги производителей, множество полезной информации. '''Machinebook'''– самый полезный ресурс, позволяющий совершать сделки с минимальными затратами. Регистрация на '''Machinebook''' – лучшее решение для ознакомления с конкурентами и поиска партнеров!
  
Данные также делятся по отраслевому признаку, чтобы можно было осуществлять отбор по отраслям промышленности. Это относится как к организациям, так и к запросам, предложениям и рекламе.
 
Площадка  устроена таким образом что в ней интегрированы  такие  аспекты социальной сети позволяющие вам  выбирать то что именно нужно  в данный момент и в данное время именно исключительно для Вас.Добавить в партнеры  - добавляйте себе друзей по бизнесу. Отправляйте им свои предложения по оборудованию, создавайте вместе союзы и мероприятия оставляйте комментарии.Запросы и предложения  –размещайте объявления по покупке и продаже оборудования как нового так и б/у. Реклама  - создавайте рекламные объявления, в той сфере бизнеса где вам это нужно, рекламируйте свою продукцию, услуги, идеи. Союзы  - вступайте в  группы предприятий связанных по идеологии, интересам или сферам бизнеса ,  расскажите о своем оборудование мгновенно сразу сотням предприятий. Мероприятия  - презентации, выставки, встречи корпоративные съезды, приглашайте своих партнеров по России.  Рейтинги  - доверяйте кругу профессионалов, оставляйте замечания и комментарии по работе со своими партнерами другим будет полезно знать с кем они хотят работать. Новости и блоги  - расскажите всему сообществу о своих новых технологиях  и достижениях. Пусть о них узнают миллионы!
 
Мы постарались реализовать свои идеи и предлагаем Вам присоединиться  к Нам. Используйте наши инструменты для развития и расширения Вашего бизнеса.
 
 
Будем рады всегда ответить на Ваши вопросы по работе нашей сети , а также выслушать Ваши пожелания
 
Будем рады всегда ответить на Ваши вопросы по работе нашей сети , а также выслушать Ваши пожелания
  
 
Адрес сайта в интернете: http://www.machinebook.ru
 
Адрес сайта в интернете: http://www.machinebook.ru
и на [http://www.facebook.com/pages/Machinebook/320216134677928?ref=ts- facebook]
+
а также заходите к нам на нашу страницу [http://www.facebook.com/pages/Machinebook/320216134677928?ref=ts- facebook]
 +
 
 +
Видео о нас : [http://youtu.be/_xCrhJ3Zxe4 Бизнес Социальная Сеть]

Текущая версия на 16:17, 25 апреля 2014

Logomb1.png

Содержание

[править] Machinebook

Machinebook - эксклюзивный ресурс для Ваших предприятий!

[1] – это возможность найти партнеров в отрасли промышленного оборудования. Портал позволяет размещать рекламу в соответствующем регионе и для выбранной категории пользователей. На этом ресурсе отсутствуют посредники, Вы контактируете напрямую с предприятиями. Интересное живое общение с партнерами, конференции, переписка, встречи, торговая площадка.

[править] Социальная сеть

Lp1.png

Структура социальной сети Machinebook во многом повторяет социальные развлекательные сети для обычных людей.

При регистрации предприятия создается профиль, содержащий основную информацию о предприятии – название, логотип, местоположение, отрасль и многое другое. Таким образом, система позволяет быстро находить в Machinebook партнеров по их географическому расположению и специализации. Учитывается региональный признак и предпочтения предприятий. Информация о предприятии распространяется быстро и только в выбранном сегменте.

К учетной записи пользователя-предприятия можно привязывать учетные записи персонала. Это позволяет наладить быстрое общение с руководством возможного партнера.

Действовать в сети Machinebook очень просто. Можно оставить запрос на какой-либо товар или услугу, или выставить предложение своих товаров или услуг. Причем есть возможность локализовать в запросе или предложении географическое местоположение, что значительно упрощает поиск. Запросы и предложения хранятся в специально отведенных для этого каталогах. Также можно создавать рекламные предложения, которые видны в правой колонке сайта. Их тоже можно сортировать по удаленности.

[править] Партнерство

Social-brain.png

Партнеры – это аналог друзей в обычных социальных сетях. Партнерство должно быть подтверждено обеими сторонами. Соответственно, если возможный партнер видит у вас в списке партнеров солидные предприятия, да еще положительные отзывы, это создаст вашему предприятию хорошую репутацию. Промышленная соц. сеть Machinebook позволяет найти партнеров именно в интересующей отрасли. Прозрачный рейтинг предприятий, оставленные отзывы, позволяют выбрать наиболее оптимальных поставщиков и покупателей.

В фотоальбомах обычно размещают каталоги продукции и другую графическую информацию. Другие опции сайта – мероприятия, блоги, комментарии, сообщения, - помогут наладить быструю связь с другими участниками сети, а может, и выявить возможные подвохи при заключении сделок. Качественно организованная отраслевая, поисковая, торговая, рекламная системы позволяют за несколько минут найти на Machinebook необходимую информацию.

[править] Выгодное преимущиство

Lp3.png

Важным отличием портала Machinebook является полное отсутствие посредников или «мертвых душ». Здесь - только реальные предприятия, готовые к сотрудничеству и заинтересованные в развитии партнерских отношений. Информация была, есть и будет основой успешной работы. Теряя возможность своевременно ее получать, Вы теряете прибыль и упускаете эксклюзивные возможности. Приобретайте всю необходимую информацию для ведения Вашего бизнеса на machinebook абсолютно бесплатно и с минимумом затрат времени и сил.

Мы постарались реализовать свои идеи и предлагаем Вам присоединиться к нам. Используйте наши инструменты для развития и расширения Вашего бизнеса.

На ресурсе всегда свежие отраслевые новости и пресс-релизы предприятий, фото и каталоги производителей, множество полезной информации. Machinebook– самый полезный ресурс, позволяющий совершать сделки с минимальными затратами. Регистрация на Machinebook – лучшее решение для ознакомления с конкурентами и поиска партнеров!

Будем рады всегда ответить на Ваши вопросы по работе нашей сети , а также выслушать Ваши пожелания

Адрес сайта в интернете: http://www.machinebook.ru а также заходите к нам на нашу страницу facebook

Видео о нас : Бизнес Социальная Сеть

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика