Jungheinrich AG

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Mz595 800px-Jungheinrich-Logo.png

Jungheinrich AG

Jungheinrich AG — это немецкий производитель подъемно-погрузочной техники и складского оборудования. Он имеет представительства в странах Европы, Северной и Южной Америки, Азии, Тихоокеанского региона, Ближнего Востокаи Африки и состоит в тройке мировых лидеров отрасли.

Деятельность:

Jungheinrich выпускает ручные подъёмные тележки, электрические подъёмные тележки, штабелеры, электрические погрузчики с противовесом, погрузчики с двигателем внутреннего сгорания, штабелеры с выдвижной рамой (ричтраки), комплектовщики заказов, тягачи, узкопроходную технику, шаттловые системы хранения и стеллажные системы - от фронтальных и гравитационных стеллажей до стеллажей для подбора заказов. Компанией также разрабатываются системные решения по оптимизации складского пространства.

В 1976 году выпустили первый погрузчик с «транспортной системой без водителя», а в 1982 году выпускается первый в мире полноприводный трехколесный погрузчик без опор, который представил альтернативу заднеприводным погрузчикам. В 2005 году Jungheinrich выпускает первый погрузчик в мире с вращающейся кабиной.

Также в 2010 году концерн представил погрузчик, оборудованный ионно-литиевой батареей, систему управления складом «Jungheinrich WMS» и систему безопасной боковой замены батареи для электрических погрузчиков. В 2011 концерн выпустил автоматический перевозчик палет. В 2012 в рамках международной выставки LogiMAT Jungheinrich представил погрузчик VFG 540s-550s с гидростатическим приводом. Также в 2012 году было выпущено приложение для складской навигации для iPhone и iPad.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика