Jinma-204

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
JM 204.jpg

Jinma-204

Jinma-204 — марка универсально-пропашных полноприводных колёсных минитракторов производства Jinma с 2000 года по нынешнее время. Jinma-204 - самый небольшой полноприводный трактор Jinma, поставляемый в Россию. Конструктивные особенности трактора схожи с минитрактором Jinma-244. Ключевое различие в мощности двигателя. Минитрактор имеет возможность оснащаться навесным оборудованием для тракторов небольшой мощности: двухлемешной плуг, борона, почвофреза малой ширины (до 1.6м), сегментная косилка, картофелекопалка, картофелесажалка. Трактор изготавливается в Китае. В зимний период на тракторе могут проводиться работы по уборке снега фронтальным погрузчиком, ковшом, задненавесным кузовом и отвалом.


История

Применение в России

Первое время минитрактор продавался в России под маркой Jinma-184, несмотря на то что мощность трактора была и есть 20 л.с. В настоящий момент организована сборка и доводка под отечественные условия минитракторов Jinma-204 в России в городе Еманжелинске Челябинской области компанией Уралец.

Спецтехника

Коммунально-уборочная машина При оборудовании минитрактора задненавесной щеткой и передним отвалом он может использоваться для коммунально-уборочных работ — транспортировки сыпучих материалов на не очень большие расстояния, засыпки траншей и ям насыпным грунтом, для работ по планировке площадок, очистке дорог, тротуаров и площадей от мусора и снега.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика