IMac

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Imac 27in.jpg

iMac - это прежде всего Ваш верный друг, умный помощник в делах и отличный проводник в мир высоких технологий, iMac базируется в двух видах c диагональю экрана 21,5 дюймов и 27 дюймов экраны снабжены LED подсветкой и имеют превосходное качество цвето передачи и качества картинки, iMac имеет форму моноблока в котором все комплектующие спрятаны внутри, для нас доступно собственно говоря сам iMac, беспроводная клавиатура и беспроводная мышь Magic Mouse, а так же кабель питания который мы подключим в сеть. На самом деле Apple сделали превосходный компьютер который своей толщиной не занимает места, так как очень тонкий, так же и его вес очень радует, достаточно легок, имеет очень удобную ножку которая дает ему удобно стоять на вашем рабочем столе, так же она удобно помогает наклонить экран или повернуть в нужное направление, клавиатура и мышь определяются сами при включении не нужно никуда "ходить" по настройкам, мышь не простая, а магическая потому что имеет верхнюю поверхность мультитач то есть управление жестами пальцев тем самым помогая делать любые манипуляции в работе за компьютером очень простыми буквально в один взмах.

Работает также как и все компьютеры Apple под управлением операционной системой Mac OS X, что позволяет работать в единой экосистеме Apple, переходя например с MacBook Air на iMac вы не почувствуете никакой разницы так как все единое целое.

Содержание

О новом iMac

Displamnm2342645457547.jpg

Большой и яркий дисплей. Четырёхъядерные процессоры Intel третьего поколения и новейшие графические системы NVIDIA. Передовые накопители. И масса других достоинств. На вашем столе — совершенно уникальный настольный компьютер.

Инновации видно сразу.

Вы просто не сможете оторвать взгляд от этих потрясающих больших дисплеев с диагональю 21,5 и 27 дюймов. Ничто не будет вас отвлекать, ведь конструкция нового дисплея позволила снизить уровень отражения и бликов на 75%. А подсветка теперь установлена у самой кромки экрана, так что кажется, что изображение выходит за рамки дисплея.

Технология IPS и подсветка LED.

Великолепный дисплей iMac выглядит потрясающе с любого угла просмотра. Технология плоскостного переключения in-plane switching (IPS) обеспечивает чёткое изображение и точную цветопередачу под любым углом. А подсветка LED гарантирует мгновенное включениеи одинаковую яркость с самого начала и до конца. Так что вы в любую минуту можете продемонстрировать родным слайд-шоу своих фотографий из поездки.

Всегда живые и точные цвета.

Всё, что вы видите на большом глянцевом экране, — от оттенков кожи и теней до голубого неба зеленых лугов — выглядит ярким и насыщенным. К тому же, цвета стали более реалистичными. Потому что для каждого дисплея iMac цвета калибруются индивидуально с помощью новейших радиоспектрометров и соответствуют стандартам цвета, признанным во всём мире.

Новейшие процессоры Intel.

Processo34634447rs.jpg

Оснащенный процессорами Intel Core третьего поколения, новый iMac по скорости работы превосходит все аналоги. На каждую модель серии по умолчанию устанавливается четырёхъядерный процессор Intel Core i5 с тактовой частотой от 2,7 ГГц до 3,2 ГГц.

Новая графика NVIDIA

На всех новых моделях iMac установлены новые графические процессоры NVIDIA GeForce на базе архитектуры Kepler, которые обеспечивают на 60% более высокую производительность при выполнении сложных графических задач.1 Поэтому в 3D-играх отображается больше кадровв секунду, а редактировать свои видеозаписи в HD-качестве теперь ещё быстрее и удобнее, чем прежде.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика