Guntner

Материал из Machinepedia
Версия от 12:39, 24 августа 2012; Admin (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

История предприятия

Guentner-logo.png

От ремонтной мастерской до ведущего в мире производителя компонентов

История компании Güntner AG & Co. KG в сфере холодильной техники и кондиционеров составляет более 75 лет. Тесный личный контакт с клиентом для разработки решений, адаптированных к потребностям рынка и отрасли, с самого начала был важной составляющей философии нашей фирмы. На пути от мастерской по ремонту холодильных установок до ведущего мирового производителя компонентов компания Güntner накопила бесценный опыт, который сегодня оптимально используется в интересах клиентов в сферах консультирования, планирования и реализации.


Так все начиналось:

В 1931 году Ганс Гюнтнер (Hans Güntner) основал в Мюнхене мастерскую по ремонту холодильных установок. В послевоенное время главный акцент деятельности ремонтной мастерской все более перемещался в направлении производства компонентов. Спрос на компоненты холодильных систем постоянно увеличивался и, таким образом, предприятие с течением времени превратилось в успешную компанию средних масштабов. Скоро мюнхенская мастерская оказалась слишком мала; в 1950 году предприятие переехало в большее здание в городке Гермеринг недалеко от Мюнхена. В начале 1980-х годов было занято нынешнее местоположение в городе Фюрстенфельдбрук.

С целью удовлетворения постоянно растущих потребностей европейского рынка компания Güntner в 1990 году заключила договор о сотрудничестве с венгерской фирмой Hütötechnik. Это совместное предприятие ввело в эксплуатацию производственный комплекс «Güntner Тата». В 2003 году венгерский партнер был полностью выкуплен, и предприятие «Güntner Тата» удалось включить в состав группы. На сегодняшний день предприятие в городе Тата является крупнейшим в группе Güntner. В 2008 году здесь были установлены две новые производственные линии для инновационной технологии microox®.
3935954d04.jpg


Собственное производство Güntner Controls

В 1990 году было основано подразделение Güntner Elektronik, которое сегодня имеет название Güntner Controls. На производственном предприятии в районе города Билефельд изготавливаются регулирующие устройства и распределительные шкафы для международного рынка. Эти изделия оптимально подходят для теплообменников производства Güntner и распространяются по всему миру через представительства группы Güntner.


Экспансия на азиатском рынке

С 1996 года производственное предприятие «Güntner Индонезия» производит высококачественные ламельно-трубчатые теплообменники для азиатского рынка. Компетентная команда инженеров всесторонне обрабатывает запросы и заказы клиентов на этапах разработки и сбыта. Таким образом, удается в наиболее полной мере удовлетворять специфические потребности обширного азиатского рынка. Освоение Северной и Южной Америки Первое производственное предприятие на американском континенте — Güntner de México — было открыто в 2002 году. Занимая стратегическое местоположение, город Монтеррей, компания Güntner производит здесь высококачественные теплообменники и распределительные шкафы, имеющие сертификат UL для всего американского рынка. С момента запуска производства в 2002 году производственные площади увеличились почти вдвое, чтобы оптимально соответствовать специфическим требованиям рынка. Чтобы иметь возможность целенаправленно удовлетворять потребности североамериканского рынка, компания Güntner с 2001 года представлена в США сетью торговых филиалов.


Открытие Güntner do Brasil

Благодаря открытию компании Güntner do Brasil в 2008 году был сделан еще один важный шаг по экспансии на американском континенте. Таким образом, группа Güntner еще больше расширила и упрочила свое присутствие на южноамериканском рынке. По месту нахождения предприятия Güntner do Brasil осуществляется производство градирен, испарителей и конденсаторов для американского рынка.

Философия Güntner

На протяжении более чем 80-летней истории нашей компании мы всегда следовали своей мировоззренческой концепции и своей миссии: достигать максимальной удовлетворенности клиентов. При этом мы в своей ежедневной деятельности дорожим такими ценностями нашей мировоззренческой концепции и нашей миссии, как уважительное сотрудничество и толерантность в компании.

Основной принцип

Представление

За прошедшие десятилетия группа компаний Güntner из небольшой фирмы местного значения превратилась в крупную международную корпорацию. Группа компаний является мировым лидером по производству тепло-обменного оборудования на всех континентах со своими заводами и представительствами по сервису и сбыту продукции. По всему миру имя Güntner ассоциируется с инновационными высококачественными продуктами мирового класса – «world class products». Самое важное — это наши сотрудники. Многолетний опыт и активная деятельность наших сотрудников превратили группу Güntner в ведущего производителя теплообменного оборудования в мире. Существенная особенность нашей предпринимательской культуры заключается в сотрудничестве в духе взаимного уважения. Нашими основными ценностями является исключение любой дискриминации и равные шансы для всех, а также толерантность и корректное отношение друг к другу. Использование достижений научно-технического прогресса гарантирует клиентам и партнерам долгосрочный и постоянный успех. Мы принимаем всерьез ответственность перед обществом и окружающей средой. Благодаря эффективному системному подходу к безопасности эксплуатации, проверенной в течение многих лет, гарантируется бережное отношение к ресурсам, сохранение здоровья и качества жизни. Наш основной принцип обслуживания клиентов основывается на надежности, компетентности и персональном подходе.


Основной принцип

Основной целью нашего предприятия является в высшей степени удовлетворение потребностей клиента. Постоянное превосходство ожиданий клиентов, эффективное управление затратами, применение современнейших производственных материалов и инструментов управления, а также особое внимание к персоналу – все это делает группу Гюнтнер незаменимым партнером. Долгосрочное укрепление связей с клиентами и высокая степень удовлетворения клиентов служат подтверждением правильности нашего пути и в то же время гарантией будущих успехов. Благодаря ведущим позициям в технологиях и инновациях постоянно и значимо увеличивается наше преимущество перед конкурентами. Наша предпринимательская культура во всех частях света носит отпечаток открытости, корректности, целеустремленности и компетентности. С пониманием этого мы будем успешно продолжать наше дело вместе с нашими сотрудниками, клиентами и партнеpaми.


Производственные предприятия Güntner

Единые стандарты качества по всему миру

Компания Güntner производит свою продукцию на собственных заводах в Европе, Азии и Америке. В объединение заводов входят производственные предприятия в Германии, Венгрии, Индонезии и Мексике. Все товары, независимо от своего географического происхождения, соответствуют высоким критериям качества компании. Все товары Güntner имеют сертификат ISO 9001.
01c6639995.jpg


Конденсаторы и сухие охладители для европейского рынка

На производственном предприятии в Фюрстенфельдбруке производятся конденсаторы и сухие охладители для европейского рынка. Таким образом, это производственное предприятие является ценным дополнением к производственным линиям крупнейшего завода группы Güntner в Венгрии. Кроме того, в Фюрстенфельдбруке находится логистический склад, позволяющий быстро осуществлять доставку стандартных устройств.

Распределительные шкафы и схемы регулирования собственного производства

В 1990 году было основано подразделение Güntner Elektronik, которое сегодня имеет название Güntner Controls. Это предприятие занимается разработкой распределительных шкафов и схем регулирования, оптимально подходящих для теплообменников производства Güntner. Эти регулирующие устройства и распределительные шкафы производятся на собственном заводе вблизи от города Билефельда и затем распространяются по всему миру через представительства группы Güntner.

Основание производственного предприятия в Венгрии

В конце 1980-х лет появилась необходимость в расширении производственных мощностей, чтобы соответствовать постоянно растущим потребностям европейского рынка. Поэтому в 1990 году было основано крупнейшее на сегодняшний день производственное предприятие группы Güntner в Венгрии. На заводе в Венгрии производятся пластинчатые теплообменники, распределительные шкафы и ресиверы для европейского рынка. В 2008 году здесь были установлены две новые производственные линии для инновационной технологии microox®.

Экспансия на азиатском рынке

Создание производственного предприятия в Индонезии было утверждено и спланировано в 1994 году. Уже в 1996 году были завершены строительные работы и выпущены первые ламельно-трубчатые теплообменники. Сегодня завод в Индонезии, на котором работает около 500 человек, является вторым по величине предприятием группы Güntner.

Позиционирование на американском рынке

Первое производственное предприятие на американском континенте — Güntner de México — было открыто в 2002 году. Стратегическое местоположение вблизи города Монтеррей делает возможной быструю и экономичную поставку на северо- и южноамериканский рынки высококачественных теплообменников и распределительных шкафов, имеющих сертификат UL. Производственная площадь с момента запуска предприятия увеличилась почти вдвое, что позволяет целенаправленно соответствовать высоким и постоянно растущим потребностям американского рынка.

Открытие Güntner do Brasil

Благодаря открытию компании Güntner do Brasil в 2008 году был сделан еще один важный шаг по экспансии на американском континенте. Таким образом группа Güntner еще больше расширила и упрочила свое присутствие на южноамериканском рынке. По месту нахождения предприятия Güntner do Brasil осуществляется производство градирен, испарителей и конденсаторов для американского рынка.


Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика