EnviroChemie

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Офис EnviroChemie GmbH

EnviroChemie GmbH – это немецкая компания, специализацией которой является проектирование, поставка и монтаж оборудования очистки промышленных сточных вод.

История

В 1976 году в Швейцарии была основана эта фирма. Компания начинала свой бизнес с производства компактных очистных сооружений небольшой мощности (Split-O-Mat). Через год фирма начинает создавать стационарные очистные сооружения с применением физико-химических методов очистки. В 1987 году на базе своего нового подразделения в Германии фирма приступает к использованию в очистке производственных стоков мембранных технологий. С 1996 года в технологическом ряду компании появляются биологические методы очистки производственных стоков, а штаб-квартира фирмы перемещается в Германию в город Росдорф (Дармштадт). С 2000 года компания проводит активную политику создания сети дочерних предприятий для специализации на рынках других стран. На сегодняшний день, совместно со своими дочерними предприятиями в Германии (г. Вестербург, г. Фридберг, Falk GmbH, и DTS GmbH), Болгарии, Австрии, Бразилии, Польше, Нидерландах, России, Швеции, Швейцарии и Румынии фирма образует группу Enviro World, которая насчитывает около 300 сотрудников в разных странах.

Деятельность

Группа компаний осуществляет проектирование, строительство, реконструкцию, обслуживание сооружений очистки промышленных стоков и сооружений водоподготовки; поставку запасных частей, оборудования, а также химреагентов для очистки промышленных стоков и химводоподготовки; пилотные испытания оборудования и химические лабораторные анализы производственных стоков.

EnviroChemie участвует в качестве члена в деятельности Немецкого объединения специалистов по водному хозяйству, сточным водам и отходам (DWA), Немецкого Союза машиностроителей и производителей промышленного оборудования (VDMA), Союза немецких специалистов по мембранной технологии (DGMT), Союза швейцарских специалистов по сточным водам и охране поверхностных водоемов (VSA), Союза "German Water", а также Российско-Германской Внешнеторговой палаты, Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей(через российское подразделение).

Технологии

Фирма в своей деятельности использует технологии физико-химической очистки стоков (Envochem®), биологической очистки стоков (Biomar®), мембранные технологии (Envopur®), флотационные установки (Flomar®), компактные очистные сооружения различных методов очистки (Lugan®, Split-О-Mat®, FALK®, DTS®).

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика