Eliwell

Материал из Machinepedia
Версия от 13:44, 24 августа 2012; Admin (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

История компании

Logo-EW-PANTONE-151CV.gif
Prod35.jpg

Eliwell, бренд принадлежащий Invensys Controls Europe.Invensys Group, лидирующая компания на рынке коммерческих холодильных установок и успешная компания на рынке кондиционирования.

Основанная в 1980 г в Pieve D’Alpago (BL), Eliwell сейчас имеет 200 работников и сеть дистрибьюции по всему миру.

С момента своего основания, Eliwell произвел и рапространил более 10 млн. контроллеров для коммерческого холода по всему миру. Производство в 2004 году достигло 1,5 млн. контроллеров.

Eliwell обладает годами накопленным опытом разработок контроллеров совместно с основными производителями оборудования для коммерческого холода и кондиционирования.



Продукция компании

20090706034356.jpg

Фирма Eliwell является одним из ведущий Европейских производителей электронных контроллеров для коммерческого и промышленного холодопроизводства, кондиционирования воздуха, а так же других сфер применения (регуляторы температуры, давления, влажности и т.п. Кроме того Eliwell предлагает устройства регистрации данных и системы мониторинга и удаленного управления сетью Televis совместимых приборов и приборов с протоколом Modbus RTU. Eliwell регулярно обновляет серии своих продуктов стремясь соответствовать возрастающим запросам покупателей и неуклонно поддерживая качество выпускаемой продукции на непревзойденном уровне. Для наиболее специфических запросов Eliwell предлагает их реализацию на свободно программируемых приборах серий Energy XT-PRO и Energy FREE (Smart и Evolution).

Московский офис обеспечивает поддержку на территории стран, ранее входивших в Советский союз, т.е. всех потребителей, кого удовлетворяет поддержка на русском языке.

Ссылки

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика