Brush Traction

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Brush works.jpg

Brush Traction

Brush Traction производит и разрабатывает железнодорожные локомотивы. Находится в Лофборо в Лестершире, Соединённое Королевство, вдоль Midland Main Line.

История:

В 1865 году инженер Генри Хьюз начал строительство вагонов и железнодорожного подвижного состава на Falcon Works в Лофборо. Первая компания, работающая под его руководством, известна как Hughes’s Locomotive & Tramway Engine Works Ltd. Исторические отчёты крайне неинтересны. Считается, что Хьюз начал производить паровозы в 1867 году для Всемирной выставки в Париже. Его основной бизнес тогда - это двигатели для трамваев, лёгкие паровые двигатели (обычно с конденсаторами), их использовали в легковых автомобилях, и это стало возможным благодаря трамвайному закону 1870 года (англ. Tramways Act 1870). Он был «пионером» для Суонских и Мубльских железных дорог (англ. Swansea and Mumbles Railway). Они немного отличались от трамвайных вагонов, в которых котлы и механизмы интегрировали в легковой автомобиль.

В период между 1901 и 1905 с использованием мотора Vauxhall Motors был разработана электрическая машина Brushmobile, хотя в итоге было построено только 6 экземпляров. До 1907 года с использованием французских двигателей было построено около 100 автобусов и несколько грузовиков.

В общем в дополнение к трамвайным двигателям построили 250 паровозов. Производство последних прекратилось после Первой мировой войны и компания сосредоточилась в области транспорта, связанной с электрическим оборудованием: трамваи, троллейбусы и батареи эксплуатируемых транспортных средств. После Второй мировой войны использовались корпуса автобусов на шасси Daimler Motor Company с использованием гарднеровских пятицилиндровых дизельных двигателей и даймлеровских предселекторных коробках передач. Будучи рядом с Дерби и его Derby Works, компания возобновила контакты с железной дорогой для производства в 1947 году вместе с Багналлом тепловозов. Когда британские железные дороги приступили к замене парка паровых двигателей, Brush вступил в рынок магистральных дизель-электрических локомотивов.

В настоящее время компания является частью FKI Energy Technologies. Локомотивные мощности был впоследствии приобретены Brush Traction и до сих пор используется для ремонта локомотивов.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика