Agrale

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Agrale Logo Wallpaper k6uds.jpg

Agrale

Agrale — это бразильская фирма из Кашиас-ду-Сул, которая занимается производством небольших грузовых автомобилей, автобусов и сельскохозяйственной техники.

Грузовики Agrale стали основой для автобусов средней вместимости, которые предлагаются сразу в нескольких исполнениях по 1200—1500 штук в год.

Под автобусы фирма выбрала свою вторую грузовую серию полной массой 6,8-7,0 т, включающую простые лонжеронные шасси МА-7,0 и МА-7,5Т с местом водителя, которое расположено над рядным 4-цилиндровым 4,3-литровым дизельным двигателем продольного расположения MWM мощностью 95 л.с. (в варианте с турбонаддувом — 122 л.с.). Коробка передач Eaton —5-ступенчатая механическая, подвеска — на параболических и полуэллиптических рессорах, рулевой механизм ZF — с гидроусилителем. На таких шасси местная кузовная фирма Marcopolo S.A. предлагает серию достаточно элегантных автобусов серии Senior общей вместимостью до 31 пассажира и полной массой 7,0 т и.


На стандартном шасси с колесной базой 3500 мм она производит автобусы Senior длиной 6,6 м и габаритной шириной 2240 мм для туристских поездок и местного сообщения. Они снабжены одной или двумя боковыми двухстворчатыми или распашными дверями, задней подъемной панелью грузового отсека и индивидуальными сиденьями на 21-27 пассажиров.

На шасси с колесной базой 3900 и 4200 мм производятся школьные, туристские и рейсовые городские автобусы, длина которых составляет 8,0 м с одной двухстворчатой боковой дверью шириной 820—1250 мм и сдвоенными сиденьями на 30-31 место. По заказу некоторые модели комплектуются минибаром и кондиционером. Автобусы способны буксировать прицепы массой до 3 т и развивать максимальную скорость 120 км/ч.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика