AMD Vision

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск

AMD Vision это маркетинговый термин от AMD. AMD Vision систематизирует персональные компьютеры на 4 категории, с ростом возможностей. AMD также имеется отдельный "Vision Pro" маркетинговый термин, для настольных компьютеров и ноутбуков для использования в офисе.

Делятся на категории «Vision», «Vision Premium», «Vision Ultimate», и «Vision Black», соответственно c ростом возможностей:

  • «Vision» предназначена для простейших нетбуков или ультратонких ноутбуков. Позволяет играть в казуальные игры, выполнять офисную работу и смотреть видео в HD.
  • «Vision Premium» позволяет всё из предыдущего пункта, плюс возможность конвертировать аудиофайлы, смотреть on-line видео, играть в нетребовательные игры.
  • «Vision Ultimate» позволяет всё из предыдущих пунктов, плюс возможность играть в современные 3D-игры, редактировать видео и фотоконтент.
  • «Vision Black» позволяет всё из предыдущих пунктов, плюс возможность работать в требовательных приложениях на максимально возможной скорости по сравнению с предыдущими категориями.

Все компьютеры из этих категорий поддерживают оперативную память DDR3. Процессоры Athlon II Neo 3xx, Athlon II M3xx/N3xx/P3xx и V1xx имеют 64-bit FPU, Turion II K5xx/M5xx/M6xx/N5xx/P5xx, Phenom II N6xx/P6xx/N8xx/P8xx/N9xx/P9xx имеют 128-bit FPU.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика