ACube Systems

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Sam460exrev1.jpg


ACube Systems

ACube Systems Srl — это компания, которая была образованная в январе 2007 года при слиянии итальянских компаний Soft3, Virtual Works и Alternative Holding Group Srl.

Три компании на протяжении многих лет занимались продажей, распространением, а также разработкой аппаратного и программного обеспечения для широко распространённых систем и альтернативных платформ. Они объединили свои усилия по реализации платформы Sam440ep, создав компанию которая будет управлять проектированием, производством и коммерциализацией этого инновационного продукта. Каждая из компаний продолжает свою собственную деятельность независимо, в то же самое время предоставляя секреты и технологии производства и поддерживая новую компанию.

Основная цель ACube Systems состоит в создании и продвижении инновационных аппаратных и программных продуктов благодаря собственным исследованиям и команде разработчиков, сотрудничающей с некоторыми хорошо известными итальянскими и международными командами. Часть внимания будет уделяться качеству конечных продуктов, что будет гарантировать потребителям инновационный опыт. Три компании были вовлечены в области продаж, распространения и разработки аппаратного и программного обеспечения для основных систем и альтернативных платформ в течение лет. Они объединили свои усилия по реализации платформы Sam440ep, создав компанию которая будет управлять проектированием, производством и коммерциализацией продукта.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика