Элтекс

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
D70eead006da33a45a2a579544119fe1.jpg

Элтекс

Предприятие Элтекс — это российский производитель телекоммуникационного оборудования. Полное наименование — Общество с ограниченной ответственностью "Предприятие «Элтекс». Компания была основана в 1992 году. Она выпускает продукцию под маркой Eltex. Главный офис, центр разработок и производство расположены в г. Новосибирск.

Деятельность

«Предприятие „Элтекс“» специализируется на разработке и производстве оборудования для стационарных сетей телефонии, сетей передачи данных, что является основным направлением деятельности компании. С 2010 года Элтекс осваивает сегмент «цифровых развлечений» и «облачных вычислений», приступив к разработкам многофункциональных цифровых абонентских устройств. В России и СНГ предприятие «Элеткс» реализовало большое количество комплексных телекоммуникационных проектов. Операторы связи, такие как АО «Казахтелеком», ОАО «Ростелеком» являются постоянными заказчиками предприятия. Решения на базе оборудования Элеткс применяются нефтегазовыми и электроэнергетическими компаниями, ведомствами и министерствами РФ и стран СНГ, поставщиками интернет-услуг.

Структура

По данным за декабрь 2012 года общее число сотрудников превышает 400. «Предприятие „Элтекс“» развивает программу сотрудничества с ведущими ВУЗами региона, которые осуществляют подготовку в области информационных технологий и телекоммуникаций, что позволяет обеспечить постоянный приток молодых специалистов. Компания имеет собственное производство мощностью 5 млн портов в год (данный за декабрь 2012 года), включающее необходимые этапы и технологии. Интегрированная организационно-производственная структура позволяет осуществить полный цикл разработки, производства и поддержки оборудования:

  • Разработка программного обеспечения;
  • Разработка аппаратной части;
  • Тестирование серийных изделий;
  • Автоматизированный SMD-монтаж;
  • Техническая поддержка.
Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика