Электрощит (г. Самара)

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск

Группа «Электрощит» – компания, базирующаяся в Самаре (подробнее о промышленности Самарской области). Предприятие специализируется на выпуске электротехнического оборудования (а также производит оборудование для строительной промышленности) и имеет очень хорошую репутацию в своей области деятельности.

Компания имеет большую историю. Завод появился в 1943 г. и являлся ремонтной базой при возведении Волжской ГЭС. Со временем предприятие разрослось до большого комплекса, объединяющего в себе множество заводов-производителей, несколько проектных институтов, монтажные подразделения и коммерческие службы. Кроме того, Группа имеет 19 своих представительств на территории России и ближнего зарубежья.

В своей деятельности «Электрощит» следует принципам работы успешного предприятия. Компания производит большой ассортимент продукции, которую отличает высокое качество и надежность. Кроме того, цены на продукцию доступны, что является большим плюсом. В производстве применяются самые современные технологии, а при работе с клиентами и партнерами соблюдаются все обязательства.

Продукция компании получила сертификацию от экспертов из ОАО «Транснефть», ОАО «Газпром», «ЭнСЕРТИКО», а также системы сертификации ГОСТ.

В деятельности компании Электрощит задействовано больше 11 тысяч рабочих и специалистов самого высокого уровня.

Проектирование и реализация новых идей в создании электротехнического оборудования – одна из главных областей деятельности компании. Можно с полным правом сказать, что это единственное предприятие, которое уже более полувека создает в России электротехническое оборудование. На сегодняшний день около 75% всего производства занимает изготовление новой продукции. Более того, уже созданы и утверждены новые программы по созданию новых моделей. 19 изобретений компании из 40, зарегистрированных как интеллектуальная собственность, уже выпускаются сегодня.

Стоит сказать и то, что столь высокий уровень качества выпускаемой продукции, достигается при помощи использования технологий и оборудования ведущих мировых фирм. Среди них немецкие компании “BERENS”, “TRUMPF”, “MANO”, “Elastogran”, “RAS”, швейцарские “Sharmil Technology”, “BYSTAR”, “Hammerle”, английская фирма “REDMAN”, французская “COMEC”, американская “HAAS” и многие другие. Всего насчитывается 27 мировых производителей, от которых получено 169 единиц передового оборудования.

Стоит также заметить, что в 2003 г. была сформирована Дирекция сервиса электротехнической продукции. Она занимается тем, что производит сервисное обслуживание оборудования в период гарантии и постгарантийный период, ремонт и восстановление оборудования, работы по наладке и монтажу оборудования, а также проводит специальные консультации.

Центры сервисного обслуживания появились при офисных представительствах по всей России и в странах СНГ.

Более того, с 2007 г. начала работу еще одна Дирекция, осуществляющая возведение объектов энергетики. Она производит работы по строительству и монтажу, наладке и запуску оборудования, восстановительные работы.

В данный момент «Электрощит» усиленно трудится над новыми электротехническими конструкциями и КРУ малого размера.

Контакты ОАО Электрощит:

  • Адрес: 443048, Самарская обл., г.Самара, пос. Красная Глинка, корпус заводоуправления ОАО "Электрощит"
  • Тел.: (846) 373-50-06, 276-28-08
  • Факс: (846) 276-29-99

http://www.elektroshield.ru

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика