Шаблон:IndexNewArticle

Материал из Machinepedia
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Содержимое страницы заменено на «1111»)
(Углеводороды очищаемые по данным технологиям :)
 
Строка 1: Строка 1:
Технологии предназначены для удаления H2S, CO2, COS, меркаптанов, нафтеновых и других органических кислот, водорастворимых примесей, из углеводородов на нефтегазодобывающих, нефтегазоперерабатывающих и нефтехимических предприятиях.
+
[[Файл:Дуплексер.jpg|200px|thumb|left|]]
=Углеводороды очищаемые по данным технологиям :=
+
*нефть, газоконденсат, природный газ,
+
*нефтяной газ различного происхождения,
+
*бензин, керосин, дизельное топливо,
+
*биогаз, газ геотермальных источников
+
  
Основным лицензионным аппаратом в технологиях очистки жидких и сжиженных углеводородов, является контактор FIBER-F ([[Оборудование_и_технологии_для_очистки_углеводородов_от_загрязняющих_примесей_и_утилизации_отработанной_щёлочи|далее…]])
+
Дуплексер
 +
 
 +
 
 +
'''Дуплексер (также «дуплексный фильтр»)''' – техническое устройство, которое служит для создания системы дуплексной радиосвязи с помощью всего одной антенны, которая служит как для приема, так и для передачи сигналов. Как правило, дуплексер имеет три порта, один из которых служит для подключения антенны, второй для подключения радиоприемника, третий – для подключения передатчика. Дуплексеры получили широкое распространение для построения систем дуплексных ретрансляторов.
 +
 
 +
Дуплексер содержит в св ([[Дуплексер|далее…]])

Текущая версия на 17:04, 11 июля 2012

Дуплексер.jpg

Дуплексер


Дуплексер (также «дуплексный фильтр») – техническое устройство, которое служит для создания системы дуплексной радиосвязи с помощью всего одной антенны, которая служит как для приема, так и для передачи сигналов. Как правило, дуплексер имеет три порта, один из которых служит для подключения антенны, второй для подключения радиоприемника, третий – для подключения передатчика. Дуплексеры получили широкое распространение для построения систем дуплексных ретрансляторов.

Дуплексер содержит в св� (далее…)

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика