Челябинский инструментальный завод

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
C2889 logo.gif

«Челябинский инструментальный завод» - предприятие по разработке и производству измерительного инструмента, приборов, средств контроля линейных и угловых размеров, разнообразных средств допускового контроля, слесарного инструмента и товаров народного потребления. ООО НПП «ЧИЗ» входит в состав холдинга ООО «РЭМ».

Завод имеет лицензии на выпуск средств измерений, сертификаты Госстандарта РФ, дипломы промышленных выставок. Осуществляется гибкая индивидуальная работа с потребителями по размещению и выполнению заказов. Предусмотрены льготы и скидки. Изготовляются изделия по чертежам заказчиков. В системе холдинга действует "Челябинский научно-исследовательский и конструкторский институт средств измерения и контроля в машиностроении "ЧелябНИИконтроль", который проводит исследовательские и конструкторские работы по метрологии, стандартизации и сертификации при измерении и контроле линейно-угловых размеров в автомобильной и подшипниковой промышленности, на железнодорожном транспорте и в нефтегазовой отрасли. Принимает заказы по разработке и изготовлению сложных и специальных средств измерения и контроля.

Государственный союзный Челябинский завод мерительных инструментов был создан в 1942 году. В 1976 году завод был переименован в «Челябинский инструментальный завод».

Основная продукция

  • Измерительный инструмент;
  • Железнодорожные шаблоны;
  • Калибры;
  • Слесарно-монтажный инструмент.

Продукция «Челябинского инструментального завода» поставляется в страны Ближнего и Дальнего Зарубежья: Болгария, Венгрия, Вьетнам, Монголия, Польша, Чехословакия и др. Всего более 40 стран.

Официальный сайт

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика