Хвалынский завод гидроаппаратуры

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Img X8qvFq.jpg

ОАО «Хвалынский завод гидроаппаратуры» - специализируется на производстве и поставке гидроаппаратуры общемашиностроительного применения.

О заводе

Немалые средства направляются на обновление парка оборудования, оснащение средствами компьютерной техники, переоборудование и ремонт цехов и участков, улучшение условий труда, обучение персонала, благотворительную деятельность.

Постоянно ведется работа по разработке и внедрению новых типов электромагнитных приводов, совершенствованию технологических процессов. В последние годы освоены новые изделия для мобильной техники, в том числе для зерноуборочных комбайнов «Дон - 1500», тракторов «Беларус», коммунальных машин, подъемных кранов, дорожно-строительных машин. Для них разработаны приводы типа КВМ36, ПЭ50, ПЭ38. Наращивается производство усовершенствованных приводов КВМ45С, пропорциональных электромагнитов ПЭМ6, ПЭМ8, магнитных уловителей и сепараторов. Большое значение придается качеству продукции и удовлетворенности потребителей. Ведется подготовка к аттестации системы качества на соответствие международным стандартам ИСО 9000.

Решением региональной комиссии по качеству Саратовской области в июне 2006 г. привод типа КВМ36Т стал победителем регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России - 2006» и вышел на федеральный этап конкурса в номинации «Продукция производственного назначения». Хвалынский завод гидроаппаратуры основан в 1973 году. В 1976 году завод стал филиалом Ульяновского ПО «Гидроаппарат». В 1994 году «Хвалынский завод гидроаппаратуры» вышел из состава Ульяновского ПО «Гидроаппарат» и стал самостоятельным Государственным предприятием. В 2003 года у завода изменилась форма собственности: создано Открытое акционерное общество «Хвалынский завод гидроаппаратуры».

Основная продукция

  • Дискретные электромагниты;
  • Пропорциональные электромагниты.

Официальный сайт

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика