Форматно-раскроечный станок с роликовыми направляющими

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
7876ен.gif

Форматно-раскроечный станок с роликовым направляющим

НАЗНАЧЕНИЕ

Предназначен для продольного, поперечного и углового раскроя плитных материалов (МДФ, ДВП, ДСтП и клееных щитов) облицованных и ламинированных, а также заготовок из массивной древесины, с предварительной подрезкой нижней кромки для исключения сколов.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Предприятия и цеха по производству столярно-строительных изделий, клееных щитов, фанеры, производству мебели и другие деревообрабатывающие производства.

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

РОЛИКОВАЯ КАРЕТКА

Со стальными цилиндрическими направляющими обеспечивает высочайшую точность и качество распиловки.Практика основных производителей показывает, что на сегодняшний день такой тип каретки наиболее надежен, долговечен и практически не требует технического обслуживания.


ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ УПОР С МЕХАНИЗМОМ ТОЧНОЙ ПОДСТРОЙКИ

Ручная тонкая настройка облегчает точную установку продольного упора.Регулировочный винт обеспечивает юстировку упора с точностью до миллиметра.


ЭЛЕКТРОРЕГУЛИРОВКА ВЫЛЕТА ПИЛ

Подъем и опускание основной и подрезной пилы осуществляется непосредственно с пульта управления станком при помощи электромоторов, это обеспечивает оператору удобство работы и сокращает время настройки станка.


СИСТЕМА СМАЗКИ

Для обеспечения долговечности в конструкции станка реализована система смазки направляющих,которые отвечают за подъем\опускание пильных агрегатов .


КОНСТРУКЦИЯ ФОРМАТНОГО СТОЛА

Усиленная конструкция форматного стола на каретке позволяет надежно базировать крупногабаритные детали, что дает высочайшее качество и геометрию распила.


ЛИНЕЙКА ДЛЯ РАСКРОЯ ПОД УГЛОМ

Поперечная линейка на форматном столе жестко фиксирована.Для угловых резов станок оснащен специальной линейкой, установленной на каретке.Благодаря этому поперечная линейка всегда сохраняет первоначальные настройки и не требует длительной регулировки для обеспечения точной геометрии раскраиваемых деталей


ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ

Практичный пульт управления позволяет быстро настраивать по высоте основную и подрезную пилу.Также пульт оснащен аварийной кнопкой, что в экстренной ситуации просто необходимо для мгновенного выключения станка

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика