Ункомтех

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
U2.gif

Холдинг «УНКОМТЕХ» - ОАО «Кирскабель», ОАО «Иркутсккабель» и «Управляющая Компания «УНКОМТЕХ», то есть это две производственных компании, которые занимаются производством кабельно-проводниковой продукции и управляющая организация, которая выполняет функции исполнительного органа этих предприятий в единственном лице.

ОАО "Иркутсккабель" крупнейший в России завод по производству кабеля, выпускает более 1000 маркоразмеров проводов и кабелей самого разного назначения. Предприятие является поставщиком продукции более чем для 6 000 потребителей в нефтедобывающей отрасли, в газодобывающей отрасли, в энергетике, в оборонном комплексе, в строительстве, на транспорте, в машиностроении и в сельском хозяйстве.

ОАО "Кирскабель" крупнейший из предприятий РФ по производству кабельной и проводниковой продукции. На предприятии работает персонал высокой квалификации, используется новейшее оборудование, производства Германии, Франции, Финляндии, Испании, Австрии, Италии. Оборудование оснащёно средствами контроля и полностью автоматизировано, таким образом обеспечивается производство продукции высокого качества, которую знают не только в РФ, в также и по всему миру.

Сбытом продукции производства ОАО «Кирскабель» и ОАО «Иркутсккабель» занимается управляющая компания «Торговый Дом «УНКОМТЕХ» (г. Москва). Основная цель компании – это предоставление своим потребителям самой современной продукции, неизменно высокого качества, по выгодным ценам и в кратчайшие сроки.

Заказы выполняются максимально быстро, точно, оборудование постоянно подвергают модернизации, внедряются новейшие технологии, все это позволяет компании "ТД "УНКОМТЕХ" предлагать потребителю самый широкий ассортимент кабельной- проводниковой продукции, которая соответствует основным мировым стандартам.

Как результат, компания "ТД "УНКОМТЕХ" считается надежным поставщиком широкого ассортимента кабельно-проводниковой продукции не только в России, но и за рубежом.

Контакты Ункомтех:

  • Адрес: 119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 46/5
  • E-mail: sales@uncomtech.com

http://www.uncomtech.ru

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика