Томская спичечная фабрика Сибирь

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
1344797737 matches.jpg

ООО «Томская спичечная фабрика «Сибирь» - это современное производство, высококлассный персонал, новейшая техника. Завод состоит из нескольких цехов по производству спичек, палочек для мороженого и мелких изделий из дерева.

О компании

Томская спичечная фабрика на сегодняшний день является одной из самых крупных на территории России. Производство спичек происходит исключительно в специально отведенных химических цехах, собственно в которых и происходит процесс пропитывания спичечной палочки при помощи ортофосфорной кислоты. После чего, спичечные палочки подлежат парафинированию. Этот способ задействуется специально для того, чтобы продукт длительное время мог храниться, и не портиться. Только после этого, заготовка окунается в серный раствор, и именно таким образом и получаются на производстве спичечные головки.

1344803983 sticks.jpg

На нашем производстве используется далеко не ручной труд, а механизированный способ, благодаря которому выпуск спичек становится более оперативным, и качественным. К примеру, на нашем предприятии существуют специальные спичечные матрицы, с широкими двух метровыми лентами. В матрицы вставляются спичечные заготовки, которые и окунаются в зажигательный раствор из серы. На ленте спичечные головки сушатся. Изготовление спичечных коробок, которое происходит параллельно, также является довольно сложным и ответственным процессом. Изначально на картоне необходимо пропечатать рисунок, после чего наступает момент его нанесения. Изображение на коробках может быть абсолютно разным, и цветным.

Сегодня, в то время, когда спички находятся практически у всех на виду, начиная от баров, ресторанов, и заканчивая домами и игровыми казино, модные тенденции стали прорисовывать свои определенные правила производства спичек. Именно таким образом, стали появляться спички в качестве сувенирной продукции, которые изготавливаются исключительно по индивидуальному заказу, и большими партиями. Наша компания имеет уникальную возможность печати спичек при помощи специальных красок, что превращает нашу продукцию непосредственно в самый изящный сувенир, который может вмещать в себе лозунги, рекламу, или логотипы компаний.

1344804101 souvenir.jpg

На нашем предприятии производятся рекламные спички, спички для каминов, а также для сигар. Касаемо рекламно-сувенирных спичек, то они прекрасно могут подойти абсолютно для любых мероприятий. Мы готовы предложить самые разные варианты размеров и форм спичечных коробков, с варьированием цветовой гаммы. В нашем ассортименте есть огромное количество способов, при помощи которых можно украсить спичечный коробок таким образом, чтобы он в одно мгновение стал привлекательным для потенциального заказчика.

В настоящее время производимая продукция может быть разнообразной и по форме, по цвету, и по своим размерам. Томская спичечная фабрика сегодня является ярким примером того, как нужно работать эффективно и грамотно, чтобы добиться успехов в своей деятельности. Нашими заказчиками выступают различные компании, организации, представители сферы общественного питания. И все они остаются вполне довольными нашим совместным сотрудничеством.


Основная продукция ООО «Томская спичечная фабрика «Сибирь»:

  • Спички
  • Палочки для мороженого
Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика