Станкомашстрой

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Logo(2).png
Производственный цех Станкомашстрой

ООО «Станкомашстрой» - предприятие металлообрабатывающей отрасли по поставке оборудования. Уже более 10 лет компания Станкомашстрой успешно работает на рынке металлообрабатывающей промышленности ипоставляет полный спектр оборудования от лучших производителей Японии, Германии, Италии, Китая и Тайваня на территорию России и стран СНГ. Компания ежегодно участвует в крупнейших тематических выставках, представляя уникальную продукцию для самого требовательного клиента. Знания о последних новинках и достижениях в области станкостроения, а также многолетний опыт плодотворного сотрудничества с крупнейшими производителями позволяет профессионально подходить к созданию новых и модернизации существующих предприятий любой производительности, остро чувствовать и удовлетворять запросы потребителей металлообрабатывающего оборудования на российском рынке.

Компания «Станкомашстрой» была образована в 2000 году. Сегодня Станкомашстрой осуществляет поставку металлообрабатывающего оборудования от лучших производителей Японии, Германии, Италии, Китая, Тайваня.

ООО «Станкомашстрой» имеет предствительства в г. Чебоксары, г. Кемерово и в г. Саратов, а также филиал в г. Москва.

Основная продукция

  • Токарные станки;
  • Фрезерные станки;
  • Плоскошлифовальныые станки;
  • Прессы;
  • Отрезные ленточнопильные станки;
  • Листогибочные прессы.

Также Станкомашстрой осуществляет консультации по подбору оборудования, предлагает услуги гарантийного обслуживания, доставку оборудования.

Официальный сайт

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика