Станкокомпания ЗАО «Гигант»

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
New-logo-59131.jpg

Станкокомпания ЗАО «Гигант» является одним из крупнейших поставщиков металлообрабатывающего и кузнечно-прессового оборудования. Станкокомпания ЗАО «Гигант» - это надежные станки, проверенные многолетней эксплуатацией в условиях российского производства. Образована группой профессионалов в области металлообработки и маркетинга работающих на рынке продаж металлообрабатывающего и кузнечно-прессового оборудования с 80-х годов. Компания является официальным дилером более 30 заводов-производителей и имеет опыт прямых поставок нового технологичного и конкурентоспособного металлообрабатывающего оборудования, выпускаемого станкостроительными заводами России, Белоруссии, Украины, других стран СНГ и дальнего зарубежья, на строящиеся современные объекты газовой, нефтяной, атомной промышленности России и стран СНГ в свете экономических требований предприятий.

Основная задача компании – это своевременная поставка нового технологичного оборудования в срок установленный контрактами и установление добрых, уважительных партнерских отношений на основе взаимовыгодного конструктивного сотрудничества с заказчиками, и партнерами по бизнесу, чтобы развитие бизнеса способствовало социально-экономическому процветанию промышленных регионов России.

Сервисная служба

Главной задачей сервисной службы компании является обеспечение бесперебойного функционирования оборудования, поставленного заказчику. Для этого работает коллектив высококвалифицированных специалистов, готовых предоставить оперативный и качественный сервис практически в любом регионе страны. Сервис-инженеры проводят тщательное предпродажное тестирование поступающих к нам станков и машин, а также отслеживают их работу в процессе эксплуатации у заказчика. При приобретении металлообрабатывающего оборудования предлагается широкий спектр пусконаладочных работ: подключение, настройку, запуск и проверку станка на соответствие параметров точности. Специалисты сервисного центра ЗАО «Гигант» профессионально окажут данные услуги, а также проведут необходимый гарантийный ремонт и далее послегарантийное обслуживание.

http://www.gigant-m.ru/ официальный сайт компании

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика