Смесительная воронка

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Лрппсвп.jpg

Смесительная воронка

Установка состоит из склада заполнителей, дозировочного и смесительного отделений.

Бетоносмесительная установка СБ-51 ( 68) инвентарная с двухступенчатой схемой подачи вяжущих материалов и заполнителей в бетоносмеситель.На первой ступени подачи материалов используют стреловое скреперное устройство и винтовой конвейер, на второй — скиповый подъемник.

Дозировочное отделение состоит из бункера цемента 18 с винтовым конвейером, дозатора цемента и дозатора заполнителей.

Склад заполнителей в плане представляет собой два сектора круга, ограниченных вертикальными деревянными щитами, переходящими к центру в металлические стенки из листового проката.Эти листы раскроены и сварены так, что образуют бункер-пирамиду с двумя отсеками для песка и щебня.Массивная сварная конструкция пирамиды является основанием, на котором размещено скреперное устройство. Оба сектора расположены в зоне действия скреперного устройства, состоящего из стрелы, ковша, поворотной платформы, вращающейся на вертикальной оси.

Установкой управляют с двух пультов два машиниста.Первый пульт для управления скреперным устройством расположен на поворотной платформе, второй пульт для управления дозировочным и смесительным оборудованием (дозаторы заполнителей, цемента и воды, скиповый подъемник, бетоносмеситель) расположен на раме, смесительного отделения.Оба пульта оборудованы сиденьями для машинистов и тентами, защищающими их от осадков и солнечных лучей.Рабочие места машинистов снабжены ограждениями, поручнями и лестницей.

Смесительное отделение состоит из бетоносмесителя в комплекте с дозатором воды, шкафа с электроаппаратурой, ограждения, рамы и лестницы.Брус у основания рамы ограничивает подачу бетоновоза под загрузку.

Для уравновешивания поворотной платформы скреперная лебедка расположена диаметрально противоположно стреле.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика