Скребковый конвейер 1СК38М

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Item 111 1 8385482.jpg


Скребковый конвейер 1СК38М Скребковый конвейер 1СК38М – это шахтный скребковый разборный переносной конвейер с горизонтально замкнутым тяговым органом, предназначением которого является доставка горючего сланца и угля из очистных забоев шахт и при нарезных работах на тонких пластах мощностью 0, 5...0,9 м, отрабатываемых по простиранию с углами падения до 25°, по падению или воcстанию до 5° любой категории опасноcти по пыли и газу.

- Поверхности сборочных единиц конвейера, подверженные истиранию, термообрабатываются или наплавляются твердыми сплавами, обеспечивающими длительный срок службы.

- Конвейер удобен в эксплуатации.

- Конвейер используется угледобывающими комбайнами типа КЦТГ и «Кировец», которые работают с почвы пласта, и индивидуальным креплением.

- К основным достоинствам конвейера относятся высокая степень долговечности и надежности, малые габариты, удобный доступ к тяговому органу как рабочей, так и холостой ветви, удобство и простота укорачивания или удобство наращивания по длине.

- Конвейер незаменим для работы в тонких пластах, малогабаритных выработках и в других стесненных условиях.

Скребковый конвейер 1СК38М-10

Скребковый конвейер 1СК38М-10 - шахтный скребковый разборный переносной конвейер новой серии является облегченной модификацией серийного конвейера 1СК38М. В конвейере используется горизонтально замкнутый тяговый орган. конвейер предназначен для доставки угля и горючего сланца из очистных забоев шахт и при нарезных работах на тонких пластах мощностью 0,5…0,9 м, отрабатываемых по простиранию с углами падения до 25°, по падению или восстанию до 5° любой категории опасности по газу и пыли.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика