Сибирская Лесопромышленная Компания

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
S5555lk.jpg

ООО «Сибирская Лесопромышленная Компания» - предприятие является одним из ведущих производителей фанеры в Сибири. За четыре года развития, предприятие сформировало систему скидок и вышло на рынки России и Казахстана.

О компании

Fk 1.jpg

ООО «Сибирская Лесопромышленная Компания» основана в 2001 году на территории бывшего

Лесоперерабатывающего Комбината, в г. Омске. Основным видом деятельности является производство и реализация фанеры, марки ФК.

Фанера производится из шпона лиственных пород (береза), толщиной не более 1,5мм. Основной формат выпускаемой продукции 1525х1525мм, а так же дополнительные форматы 1525х1475мм, 1525х1220мм. Толщина фанеры 4мм, 6мм, 7мм, 8мм, 9мм, 10мм, 12мм, 15мм, 18мм, 21мм. Фанера соответствует государственным стандартам (ГОСТ 3916.1-96) и имеет сертификат качества. Постоянно обновляемая производственная база и соблюдение технологии, позволяют улучшать качество фанеры

Собственные железнодорожные подъездные пути позволяют производить отгрузку вагонов. Предприятие формирует полный пакет сопроводительных документов, а так же по согласованию с заказчиком оформляет таможенные декларации.

На сегодняшний день предприятие является одним из ведущих производителей фанеры в Сибири. За девять лет развития, предприятие сформировало систему скидок и вышло на рынки:России – Екатеринбург, Челябинск, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Бийск, Владивосток; Казахстана – Астана, Алмата, Павлодар.


Основная продукция ООО "Сибирская Лесопромышленная Компания":

Fanera berizovay 0.jpg

Фанера березовая марки ФК ГОСТ 3916.1-96

Фанера ФК, ФСФ По степени водостойкости клеевого соединения фанеру подразделяют на марки: Фанера ФСФ повышенной водостойкости; Фанера ФК водостойкая. По степени механической обработки поверхности фанеру подразделяют на: нешлифованную — НШ; шлифованную с одной стороны — Ш1; шлифованную с двух сторон — Ш2. Сорт В зависимости от внешнего вида наружных слоев фанеру подразделяют на пять сортов: Е (элита) , I, II, III, IV. Сорт фанеры обозначается сочетанием сортов шпона лицевого и оборотного слоев: сорт лицевого слоя / сорт оборотного слоя E/I, I/I, I/II, II/II, II/III, II/IV, III/III, III/IV, IV/IV и т.д Фанера клееная марки ФК и ФСФ по ГОСТ 3916.1-96 с комбинацией сортов лицевого слоя (рубашки) I, II, III, IV. Применение Сферы применения фанеры ФСФ: Каркасное строительство; Устройство кровли; Тара, упаковка Сферы применения фанеры ФК: Производство мебели; Внутренняя отделка помещений; Тара, упаковка.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика