Севкабель-Холдинг

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Logosevkabel2.gif

«Севкабель – Холдинг» это целая группа компаний. Это предприятия кабельной промышленности. Эту группу можно назвать одной из ведущих компаний, которые занимаются производством кабельно-проводниковой продукции. Она занимает почетное место в тройке лидеров кабельной промышленности в странах СНГ и самой России.

Сама компания Севкабель-Холдинг является безусловным лидером российской кабельной промышленности. В России, Украине, Приднестровье располагается девять предприятий холдинга, которые в свою очередь выпускают не меньше десяти тысяч макро-размеров кабельно-проводниковой продукции.

Дочерние и зависимые общества:

Этот список можно продолжать бесконечно. Мы назовем лишь несколько основных предприятий.

ООО «Севгеокабель», ЗАО «Завод «Агрокабель», ОАО «Донбасскабель», ОАО «Севкабель», ЗАО «Молдавкабель», «Завод Микропровод», ОАО «Завод Сарансккабель», ОАО «Белэлектрокабель», ООО «Севкабель-Финанс», логистическая компания, научно-исследовательский институт.

Все эти предприятия располагаются не только в городах России: Подольск, Донецк, Белгород, Саранск, но и в странах СНГ и ЕС.

Компания стремится обеспечить страну и стратегически важные отрасли промышленности всеми видами кабельно-проводниковой продукции.

Самая главная задача Севкабель – Холдинга это комплексное удовлетворение потребностей и нужд потребителей при помощи создания наиболее полной номенклатуры продукции, которая бы отвечала всем необходимым современным требованиям стандартов качества. Это позволило бы комплексно осуществлять все заявки заказчиков. Отраслевые структуры Холдинга располагаются на территории всей России, и позволяют снизить расходы потребителей на транспортные нужда, а также уменьшает сроки выполнения той или иной продукции по заявке. Это сокращается еще и за счет того, что комплексные склады продукции расположены и в Санкт-Петербурге и в странах России и СНГ.

Предприятие холдинга используют самое современное и качественное оборудование, которое производят компании мирового уровня. К ним можно отнести Niehoff, Sket – Германия, Cortinovis – Италия, Maillefer – Швейцария, Rosendahl – Австрия.

Вот всего лишь часть тех компаний, которые приобретают и эксплуатируют продукции. Холдинга: ОАО «Ленэнерго», ОАО «Мосэнерго», ОАО «РЖД», ОАО «Концерн «Энергоатом», ОАО «ГМК «Норильский никель», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «Ростелеком», ОАО «Газпром», ОАО «Силовые машины», ОАО «Роснефть», ОАО «Кубаньэнерго», ОАО «Метрострой», ОАО «Северсталь». И это еще не все предприятия.



Контакты и сайт Севкабель-Холдинг:

  • Адрес: 192148, г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д. 31/2
  • Тел.: (812) 329-77-99
  • Факс: (812) 329-00-83

http://www.sevcable.ru

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика