Русская электротехническая компания

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск

ООО «Русская электротехническая компания» - предприятие по разработке и производству сварочного, электрощитового и телекоммуникационного оборудования для народного хозяйства.

Предприятие «Русэлком» образовано в 1996 году группой инженеров на старом складе, переоборудованном в производственный цех. Уже через год номенклатура выпускаемой продукции составляла 12 изделий, производственной мощностью – 400 аппаратов в месяц.

Основная продукция ООО «Русская электротехническая компания»:

  • Электросварка;
  • Инверторы;
  • Металлокорпуса.

Также предприятие изготавливает телекоммуникационные настенные и напольные шкафы, шкафы аккумуляторные, стойки монтажные телекоммуникационные, боксы оптические стоечные.

Выпускаемая продукция ООО «Русэлком» предназначена для газовой и нефтедобывающей промышленности, для предприятий машиностроения и предприятий коммунального сектора.

Сегодня ООО «Русская электротехническая компания» выпускает более 16 тыс. единиц сварочной продукции в год. Поставляет свою продукцию в регионы РФ и за рубеж. Предприятие имеет систему гарантийного и послегарантийного обслуживания, изготавливает запасные и сменные части, расходные материалы к своему оборудованию.


Контакты ООО «Русэлком»:

  • Адрес: 156013, Костромская обл., г. Кострома, ул. Калиновская, 40
  • Тел./факс: (4942) 65-51-60

http://ruselcom.ru/

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика