Распашные двери

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Rdd-1.jpg

Распашные двери

Распашные одностворчатые двери предназначены специально для ограждения от наружного климата средне- и низкотемпературных холодильных камер.Имеют классический механизм открывания.Они отлично защищают и изолируют пространство внутри охлаждающей установки от внешнего термического воздействия.


Дверной блок данной холодильной двери имеет одну открывающуюся створку, поэтому распашные одностворчатые модели устанавливаются в проемы шириной до 1200 мм.При их производстве используются современные технологии и материалы, поэтому они обладают высоким качеством и надежны в эксплуатации.


Распашные двухстворчатые двери применяются для теплоизоляции камер, функционирующих в средних и низких температурных режимах. Отличие таких холодильных дверей в том, что они имеют две открывающиеся створки и предназначены для проемов шириной до 2200 мм.Это отлично подходит для больших охладительных и замораживающих камер, терминалов и складов.Максимальное раскрытие створок (до 270 градусов) делает использование распашной двустворчатой холодильной двери очень удобным и практичным.Модели устойчивы, долговечны и производятся с применением новейших технологий.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика