Портальный сверлильно фрезеровальный центр

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Francesca 02.jpg

Портальный сверлильно фрезеровальный центр

Назначение

Обрабатывающий центр с ЧПУ для всех видов обработки стеклянных заготовок.Центр возможно встроить в линию с двухкромочниками и мойкой. Рабочий цикл полностью автоматический, без ручных операций.ЧПУ оптимизирует скорость приближения голов, контролирует транспортировку заготовки на участке входа, скорость сверления, подачу воды, регулирует глубину сверления для компенсации износа инструмента. Оператор должен только задавать диаметр отверстий и координаты.


В центре установлена система автосмазки, которая минимизирует время для выполнения регламентных операций и увеличивает срок службы станка, поскольку обеспечивает поступление смазки во все жизненно важные точки в нужный момент и в надлежащем количестве.


Применение

Используется для сверления, зенковки, фрезерования плоских стеклянных листов толщиной от 3 до 19 мм (опционально – 25 мм), включая непрямоугольные листы. Идеальное решение для крупных производств.

Особенности

В процессе подачи стеклянной заготовки и ее фиксации для обработки исключён контакт со слоем низко эмиссионного покрытия (low-e)

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика