Полуавтоматический Сверлильно-присадочный станок

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
657890.gif

Полуавтоматический сверлильно-присадочный станок

Предназначены для сверления сквозных и глухих отверстий в кромках и пластях щитовых деталей (ДСП, МДФ), а также в брусковых заготовках.

При выборе станков необходимо учитывать следующие параметры:

  • количество рабочих траверс;
  • количество шпинделей в траверсе;
  • объемы производства.

Назначение


Сверлильно-присадочный станок проходного типа предназначен для сверления за один проход сквозных и глухих отверстий под шканты, стержень стяжки в торцах деталей и отверстий под фурнитуру в пласти в деталях корпусной мебели.Работа станка осуществляется в полуавтоматическом режиме.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Применяется для обработки необходимых монтажных отверстий в деталях корпусной мебели на предприятиях и в цехах по крупносерийному производству мебели, а также других деревообрабатывающих производств.

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

СИСТЕМА АВТОПОДАЧИ

Система автоподачи позволяет работать как в проходном режиме (требуется 2 оператора) так и с возвратом обработанной детали (односторонний вариант - 1 оператор), в зависимости от производственной необходимости.Упоры позиционируются с помощью цифровых датчиков.


СВЕРЛИЛЬНЫЕ СУППОРТЫ

Могут быстро и точно перенастраиваться по положению в зависимости от карты присадки, а также имеют функцию поворота на 90? с пневмофиксацией.Электронный цифровой датчик положения и точная регулировка (0,1мм) - позволяют быстро вывести вертикальный сверлильный суппорт в нужное положение.


ПНЕВМОПРИЖИМЫ

Пневмоприжимы запатентованной конструкции обеспечивают безопасную и надежную фиксацию детали.Перемещение пневмоприжимов происходит по линейной направляющей.


ПАНЕЛЬ ПУЛЬТА УПРАВЛЕНИЯ

Отображение информации о настройках, работающих группах и ввод данных осуществляется с помощью экрана "Touch-screen".Система позволяет сохранить до 100 вариантов настройки сверлильных групп, ускоряя процесс переналадки.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика